Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что обещает нам год Козы! Астрологический прогноз на новый год!!!!

Астрологический прогноз на 2015 год Овен За что бы, Овны не взялись, все непременно получится. Добросовестная работа неуклонно приведет к крупному успеху и материальному достатку. Овны станут более общительными и уверенными в своих силах. Гнаться за повышением на службе не нужно - всему свое время. Звезды обещают встречу с настоящей...

Астрологический прогноз на 2015 год Овен

За что бы, Овны не взялись, все непременно получится. Добросовестная работа неуклонно приведет к крупному успеху и материальному достатку. Овны станут более общительными и уверенными в своих силах. Гнаться за повышением на службе не нужно - всему свое время. Звезды обещают встречу с настоящей любовью, которую Овны встретят вдалеке от дома. Семейным парам нужно быть чутче и внимательнее друг к другу. Иначе, размолвки и расставания в конце года неминуемы. Астрологический прогноз на 2015 год советует экономнее отнестись к финансам. Но, если материальную помощь попросит близкий человек, то отказывать не стоит. В год Козы светила рекомендуют заняться профилактическими мерами по укреплению здоровья. Овны должны укреплять иммунитет, полноценно отдыхать и отказаться от вредных привычек.

Астрологический прогноз на 2015 год Телец

После долгого периода прошлогодних неудач Тельцов настигнет замечательное и спокойное время. Солнце успеха взойдет в личной и в профессиональной сфере. Звезды советуют Тельцам заняться самообразованием и изменением имиджа. В дальней поездке есть шанс встретить свою вторую «половинку». В ней Тельцы увидят не только достойного любовника, но также друга и делового партнера. Астрологический прогноз на 2015 год рекомендует работать не в одиночку, а в коллективе. Тогда финансовый успех будут на стороне Тельцов. О «теневом» доходе лучше забыть, чтобы не нажить проблем с законом. Особое внимание звездные светила рекомендует обратить на здоровье. Хронические и запущенные болезни могут заявить о себе в полной мере. Не стоит поднимать тяжести, а в случае травматизма сразу же обратиться к врачу.

Астрологический прогноз на 2015 год Близнецы

Астрологический прогноз на 2015 год порадует Близнецов яркими событиями и смелыми решениями. В год Козы многие представители знака кардинально изменят свою личную жизнь. Новые увлечения могут перерасти в серьезные отношения. Звезды советуют Близнецам стать осмотрительнее и постараться умерить требования к близким людям. Внимательность не помешает в общении с коллегами, напоминают звездные светила. Нужно отбирать себе в союзники людей с добрыми намерениями. В начале года понадобятся деньги на крупное приобретение - машину или квартиру. Покупка «ударит» по бюджету, поэтому дальнейшая экономия не помешает. Серьезных проблем со здоровьем у Близнецов не предвидится, как обещает астрологический прогноз на 2015 год. Можно заняться спортом, здоровым питанием, и не забывать о профилактике заболеваний.

Астрологический прогноз на 2015 год Рак

Астрологический прогноз на 2015 год советует Ракам стать коммуникабельнее и обратить внимание на свой духовный рост. Не стоит игнорировать новых знакомых, потому что они внесут яркие перемены в личную жизнь и работу. Весной у Раков ожидается судьбаносная встреча с избранником. В карьере не стоит упускать из виду конкурентов. Новые умения и знания, полученные в процессе учебы, позволят продвинуться вверх по службе. Ракам ни в коем случае нельзя думать о «левых» заработках. Последствия могут быть самыми печальными - от мошенничества до проблем с законом. В год Козы стоит больше отдыхать не только физически, но и морально. Иначе, можно подорвать здоровье и «нажить» проблемы с нервной системой. Астрологический прогноз на 2015 год рекомендует обратить внимание на состояние внутренних органов.

Астрологический прогноз на 2015 год Лев

Тщательно анализировать и оценивать события советует Львам астрологический прогноз на 2015 год. Придется часто подстраиваться под ситуации, которые подкинет судьба. Очень важно сосредоточиться на одном деле и довести его до конца. Личная жизнь Львов не будет скучной и серой. Они найдут нового партнера для близости, что внесет в их жизнь яркие краски. Семейные Козероги еще больше сблизятся со своими вторыми половинками. О мимолетных увлечениях они даже мечтать не будут. В карьерных вопросах звездные светила рекомендуют обратиться за помощью и поддержкой к своим друзьям. Но, с конкурентами и завистниками нужно быть начеку. В год Козы астрологический прогноз на 2015 год советует Львам заняться своей фигурой. Исключите из рациона жирную и сладкую пищу, чтобы не навредить организму и любоваться прекрасными формами.

Астрологический прогноз на 2015 год Дева

Многие ситуации и проблемы Девам придется решать самостоятельно. Астрологический прогноз на 2015 год предсказывает сложный весенне-летний период, от которого будет зависеть дальнейшая судьба Дев. Испытания ожидают представителей этого знака в личной жизни. Одинокие Девы завяжут отношения с человеком, который состоит в браке. Если проявить инициативу, как советуют звезды, то можно добиться карьерного роста. Денежная прибыль тоже не заставит себя долго ждать. Она будет появляться не только с работы, а с самых разных сторон. От финансовых вложений в какие-либо предприятия лучше отказаться. Астрологический прогноз на 2015 год советует теплее одеваться и пить витамины, чтобы не подхватить простуду. Заниматься самолечением категорически запрещается. В противном случае, Девы окажутся в больнице с серьезным и трудноизлечимым диагнозом.

Астрологический прогноз на 2015 год Весы

Волнительным и богатым на события станет год Козы для Весов. Нужно быть предусмотрительными в поведении и не ссориться по мелочам с близкими людьми. У одиноких Весов завяжется бурный роман. Но, спешно признаваться в любви своему партнеру звезды не советуют. Семейным парам следует добавить романтики в отношения. Многие Весы получат высокую должность, а кто-то устроится на интересную работу. Астрологический прогноз на 2015 год советует Весам открыть личный бизнес, в котором их поддержит грамотный и перспективный партнер. Стоит быть осмотрительнее с финансами, которые не стоит «пускать» на сомнительные проекты. В плане здоровья, некоторых будет мучить аллергия. Небесные светила рекомендует Весам отправиться в санаторий. Там можно не только укрепить здоровье, но и чудесно отдохнуть.

Астрологический прогноз на 2015 год Скорпион

Массу знаменательных событий обещает Скорпионам астрологический прогноз на 2015 год. Если двигаться вперед с определенной осмотрительностью, то ситуации будут складываться лучше день ото дня. У Скорпионов во второй половине года появится новая любовная связь. Главное, чтобы она «не навредила» семейным представителям знака. В профессиональной сфере ожидается знакомство с деловым и активным партнером. Совместные проекты принесут существенную финансовую прибыль. Давать деньги в долг можно только на основании официального документа и проверенным людям. Звезды советуют Скорпионам укреплять иммунитет весной и осенью. Увлечение антибиотиками может привести к болезням желудка, как предсказывают звезды. Астрологический прогноз на 2015 год советует обратиться к врачу-специалисту за своевременным лечением.

Астрологический прогноз на 2015 год Стрелец

У Стрельцов ожидается успех не в одной, а сразу в нескольких сферах жизни. Если будет уверенность в своих силах и желание, то все получиться на 100%, как обещают звездные светила. В личной жизни Стрельцы станут инициативнее, а весной у них появиться шанс встретить настоящую любовь. Семейным парам звезды советуют сменить обстановку, чтобы чувства вспыхнули с новой силой. Устроиться на новую работу рекомендует астрологический прогноз на 2015 год тем, кто чувствует в себе большой потенциал. Есть риск конфликтов с коллегами, которые будут провоцировать на скандалы. Финансовая удача придет внезапно и будет радовать Стрельцов весь год Козы. В плане здоровья все будет хорошо, но имеется риск отравления пищей или алкоголем. Нужно уделить внимание костной системе и профилактике хронических заболеваний.

Астрологический прогноз на 2015 год Козерог

Звездные светила советуют Козерогам меньше конфликтовать с конкурентами. В результате, их ожидает стабильность в зарплате и карьерный рост. Если поведение Козерогов будет отличаться сдержанностью, то впоследствии они станут хозяином положения. Кстати, и в личной жизни тоже. Многие Козероги встретят свою настоящую любовь, как обещает астрологический прогноз на 2015 год. Что касается финансов, то придется подыскивать новые источники заработка. Звезды не советуют давать деньги в долг или вкладывать их в инвестиции. Здоровье будет крепким, если в начале года наладить режим питания, заняться спортом и отказаться от вредных привычек. Звезды рекомендуют обратить пристальное внимание на сердечнососудистую систему. Консультация врача и профилактические меры пойдут на пользу, как обещает астрологический прогноз на 2015 год.

Астрологический прогноз на 2015 год Водолей

Сконцентрироваться на своих желаниях советуют Водолеям звездные светила. Это касается всех сфер жизни - личной, общественной и трудовой. Если Водолеи будут довольствоваться малыми победами на работе, то скоро получат вознаграждение и повышение по службе. Некоторые представители этого знака увлекутся несвободным от брака человеком. Главное, «включить» благоразумие, чтобы не нажить себе проблем. Астрологический прогноз на 2015 год советует быть экономнее с финансами. Хороший доход ожидается в конце года Козы. В плане здоровья звездные светила рекомендуют обратить внимание на желудок и сердечнососудистую систему. Желательно, нормализовать питание , отрегулировать вес и не реагировать на проблемы слишком эмоционально. Плывите по течению, а не против него, и тогда все будет в полном порядке!

Астрологический прогноз на 2015 год Рыбы

Удача, которая отметит все дела Рыб, уже стоит на пороге. Звездные светила советуют задействовать во всем свой огромный творческий потенциал. Ну, а доверять стоит только проверенным людям, чтобы не угодить в неприятную ситуацию. Любовная сфера порадует Рыб новыми знакомствами, которые перерастут в крепкую дружбу. Семейным парам захочется новизны в отношениях. Астрологи не советуют искать ее в скандалах и ссорах. Рыбы будут трудиться над новыми проектами, что принесет им немалый доход. Серьезных проблем с финансами не ожидается. Звезды советуют вложить средства в недвижимость или положить на счет. Чтобы укрепить здоровье, астрологический прогноз на 2015 год советует Рыбам весной взять отпуск и поехать в санаторий. Чтобы оградить организм от простуды, нужно теплее одеваться.

Ссылка: http://lulul.ru/mir-ezoteriki/prognoz/astrologicheskij-prognoz-na-2015-god-god-kozy/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X