Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что ждет нас по прогнозу астрологов?

Гороскоп на 17 сентября.

Для Овнов день может оказаться напряженным. Не исключен переломный момент в деловых тенденциях, личных отношениях, торможение переговоров. Проблем будет в разы меньше, если вы хороший профессионал и занимаете прочное место в системе.

Тельцы могут столкнуться с домашними или производственными трудностями, с непростыми сторонами чужого характера. Возможна вынужденная пауза в программе лечебных и других мероприятий, временная смена рабочего расписания, проблема с техническим сопровождением.

У Близнецов этот день оставит неоднозначное впечатление. На отдельные происшествия ожидается обостренная эмоциональная реакция, есть вероятность конфликта с кем-то из окружения. Замедление темпа событий будет иметь двоякие последствия

В событиях дня многие Раки смогут найти собственную нишу и заняться тем, что им по душе. Возможно, вы найдете дополнительное время для личной жизни, старого увлечения, расширения кругозора, занятий с детьми. В связи с этим, могут вновь стать актуальными некоторые расходы..

Сегодня Львы склонны демонстрировать свой темперамент, остро реагируя на конкретные события или обстановку в целом. Фактором, вызывающим раздражение, может стать домашняя атмосфера, деловая неудача, плохое самочувствие. Не исключено недовольство событиями личной жизни.

Девам предстоит настроиться на перерыв в реализации желаний, а в некоторых направлениях - на временный откат назад. Звезды считают, что такая пауза вам необходима, так как поможет перестроиться на другое расписание и проникнуться новыми ценностями.

Весам пора приостановить часть дел и договоренностей. Высвободившееся время вы можете потратить на укрепление достижений, а также на то, чтобы вплотную заняться назревшими проблемами. Многим представителям знака предстоит прояснить домашние, жилищные, бытовые вопросы,.

Скорпион. День требует контроля за эмоциями и поступками. Возможен возврат прежних страстей или конкуренции. Многие Скорпионы под влиянием воспоминаний могут пережить прилив реваншистских настроений. Возможна попытка развернуть время вспять и переписать прежний сценарий событий. Не стоит отыгрываться за прежние неудачи из чувства мести.

Стрельцам звезды дарят возможность ненадолго вернуться в прошлое. Приятные моменты дня могут быть омрачены подозрениями, негативными воспоминаниями. Возможна драматизация отношений, легкий флирт может превратиться в роковую страсть. Затруднить решение простых деловых задач может недоверие

Козероги переживают переходный период, неясность ситуации может порождать беспокойство. Сегодня все решения пропускаются через эмоциональный фильтр, поэтому вы можете преувеличивать значимость некоторых событий. Однако в целом прогноз дня положительный

Для Водолеев сегодня опасны негативные эмоции. Если вы дадите им волю, то перестанете ценить положительные стороны момента и начнете придумывать себе проблемы, которых нет. Не стоит по старой привычке беспокоиться о том, что волновало вас в прошлом.

Лучшим консультантом Рыб сегодня будет их собственная интуиция. У большинства представителей знака сложились личные приоритеты, есть профессиональные навыки, психологическая опора и верный духовный «компас». Таким образом, вы не собьетесь с пути.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев