Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что ждет Россию в 2017 году

Предсказатели и экстрасенсы жили в разное время, но будущее видели на много веков вперед. Многие из них предрекали события 21 века, и даже конкретно 2017 года. Сейчас, когда ситуация в стране так нестабильна, так хочется узнать, что ждет Россию в 2017 году! Болгарская провидица Ванга Ванга, или Вангелия Пандева, известна...

Предсказатели и экстрасенсы жили в разное время, но будущее видели на много веков вперед.
Многие из них предрекали события 21 века, и даже конкретно 2017 года. Сейчас, когда ситуация в стране так нестабильна, так хочется узнать, что ждет Россию в 2017 году!
Болгарская провидица Ванга
Ванга, или Вангелия Пандева, известна предсказаниями о судьбах сильных мира сего, своей родной страны и всего мира. Известно, что она предрекла Гитлеру поражение во Второй мировой войне. России Ванга симпатизировала всегда, называя ее великой державой. Именно к 2017 году относятся ее слова: «Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа». По всей видимости, это значит, что именно в нашей стране начнется возрождение духовности. А возможно, России удастся предотвратить Третью мировую войну, наступление которой Ванга тоже предсказывала в 2017 году. По словам Ванги, военный конфликт начнется на Востоке, на Земле начнется голод и разруха, люди могут создать мощное биологическое оружие. В целом Ванга отвечает на вопрос, что ждет Россию в 2017 году, в положительном ключе. На посту президента по-прежнему останется «великий Владимир» - переворотов в следующем году не предвидится. Несмотря на кризис, благосостояние россиян улучшится: достаток увеличится, в стране появятся новые предприятия, а значит - новые рабочие места. Будут развиваться российские города - особенно это касается Сибири. Еще в конце прошлого века Ванга говорила, что Россия будет сотрудничать с Китаем и Индией. Тогда это казалось утопией, а в 2017 году - вполне нормальным явлением. В общем, пока бояться нечего: болгарская пророчица за нашу страну спокойна. А третья мировая, будем надеяться, никогда не случится.
Святая Матрона Московская
Святую Матрону называют русской Вангой: слепая от рождения, она предсказывала будущее людям и «видела» события мирового масштаба. Еще будучи маленькой девочкой, она предсказала кровавую революцию 1917 года и расстрел царской семьи. В 2017-м году исполняется ровно сто лет с этих событий. Блаженная Матрона прожила долгую жизнь и скончалась в 1952 году. Она видела, как разрушались храмы, как подменялись человеческие ценности, как в России насаждался атеизм. В конце своей жизни Матрона подвела горький итог, сказав, что люди отвернутся от бога в угоду материальным ценностям. И сейчас, в 21 веке, мы наблюдаем это особенно отчетливо. Как говорят знающие люди, Матрона сделала пророчество касаемо 2017 года: «В 2017 году человечество погибнет: время плохое подходит. Конец близок. Спасайте свою душу. Вы не знаете, что вас ожидает. Без войны все умрут. Жертв много будет. Все мертвые на земле лежать будут». Что имела в виду святая, доподлинно неизвестно. Быть может, речь идет о массовой эпидемии доселе неизвестной болезни? Или на Земле случится экологическая катастрофа? А может, не о физической гибели шла речь, а о духовной? Одно известно точно: Матрона не раз призывала к любви и уважении к ближнему и почитании божеских законов. Именно они, а не деньги и продуктовое изобилие, способно спасти нашу страну.
Мишель Нострадамус
Французский провидец, философ и ученый прославился своими предсказаниями, зашифрованными в стихах - так называемых катренах. Нострадамус был поэтом, склонным к метафорам и ярким образам, поэтому послания его сложно расшифровать. Но зато когда ученым это удалось - мир был потрясен. Нострадамус предсказал судьбу Наполеона, победу русских над шведами под Полтавой и даже теракт в США 11 сентября. Что ждет Россию в 2017 году? Предсказания Нострадамуса дают ответ и на этот вопрос - правда, как всегда, в абстрактной форме. Если период с 2013 по 2016 год пророк считал золотым временем России, или, как он называл ее, Тартарии, то в 2017 году ситуация меняется. Возможна угроза Третьей мировой войны, в которой Россия сыграет роль миротворца (об этом говорила и Ванга). Вероятно появление Мессии - великого человека, который спасет человечество. Кто этот человек - пока неизвестно, но возможно, появится он именно в России. Среди пророчеств Нострадамуса есть катрен, события которого относятся к 2017 году: «Из ярости некто будет ждать воды, Войско взволновано большим бешенством. Благородные погружены на 17 кораблей Вдоль Роны; вестник прибыл поздно». Это стихотворение было опубликовано в 1555 году. Дословно расшифровать его сложно, но общий смысл таков: вода в водоемах станет непригодной из-за питья, что вызовет недовольство людей в форме. О случившемся станет известно не сразу, но представители «благородных» успеют спастись. Толкование довольно туманно, и его истинный смысл станет понятным только в следующем году.
Павел Глоба
Наиболее точные и конкретные прогнозы, что ждет Россию в 2017 году, дает отечественный астролог, наш современник Павел Глоба. Именно он предсказал, что СССР распадется, к власти придет Владимир Путин, и другие события. Еще до «оранжевой революции», в 2009 году, предрек судьбу Украины, сказав, что та необходима Западу как противовес России. Известны и недавние его прогнозы, что ждет Россию в 2016-2017 годах. Еще до начала финансового кризиса Павел Глоба говорил о нем в своих прогнозах, подчеркивая, что мир ожидают серьезные проблемы в 2010-2020 годах. В последних интервью Павел Павлович утверждает, что до конца кризиса во всем мире еще далеко, но в России кризис закончится именно в 2017 году, и связано это с развитием сельского хозяйства, возрождением сел и деревень. Также благосостояние России предсказатель связывал с повышением цен на нефть. По его словам, после 2016 года ситуация стабилизируется, цены на «черное золото» начнут повышаться, что поможет России укрепить позиции и выйти из кризиса с наименьшими потерями. А вот доллар, по прогнозам Глобы, в 2017 году заметно обесценится - вплоть до того, что зелеными купюрами люди будут обклеивать стены. Поэтому астролог призывает россиян хранить сбережения только в евро. Говорил Павел Глоба и о том, что после окончания кризиса столицей России может стать не Москва и даже не Санкт-Петербург, а Ростов-на-Дону или Нижний Новгород. Столицу перенесут, чтобы увеличить рождаемость в нашей стране. Сбудется ли это - покажет время. Во всяком случае, прислушиваться к словам Глобы определенно стоит: он показал себя не только как профессиональный астролог, но и как выдающийся аналитик. Его предсказания основаны и на знании политической ситуации страны, и на понимании людской психологии.
Константин Циолковский
Знаменитого советского ученого и изобретателя нельзя назвать провидцем в полном смысле этого слова. Прогнозы, что ждет Россию в 2017 году, он делал, основываясь на научных расчетах. В своей книге «Вне Земли» Константин Эдуардович описал полет людей к звездам на «составной пассажирской ракете 2017 года». Действие романа происходит как раз в 2017 году, ресурсы планеты Земля истощены, и шестеро ученых из разных стран находят решение: создать ракету, которая унесет людей в космос. Составная пассажирская ракета 2017 года у Циолковского состояла из 20 сцепленных с собою, как вагоны поезда, ракет. Объем ее составлял около 800 кубометров, вес был равен 40 тоннам. «Ракетный поезд» был рассчитан на 20 пассажиров. Ученый был уверен, что в 2017 году в России и в мире начнется космическая эра человечества! Люди будут не только покорять новые планеты и галактики, но и заселять космические пространства. «Нет конца жизни, конца разуму и совершенствованию человечества. Прогресс его вечен. А если это так, то невозможно сомневаться и в достижении бессмертия«, - писал он. Циолковского считали чудаком и мечтателем, но кто знает, может быть, в следующем году действительно произойдет прорыв в сфере новых технологий и изучении космоса. Другие пророчества о России на 2017 год
Предсказатель будущего из США
Эдгар Кейси предрекает в начале 2017 года всевозможные природные катаклизмы: цунами, извержения вулканов, таяние ледников. Россия, по его мнению, станет оплотом для беженцев и спасшихся от наводнения людей, благо места у нас в стране хватает.
Ясновидящая Мария Дюваль, которая часто появляется на страницах российских газет, предрекает России в 2017 году культурную революцию - новые открытия в медицине, науке, изучении космоса. Мария уверена, что государственная власть в стране по-прежнему будет сосредоточена в руках одного человека. И кажется, мы знаем имя этого человека.
Победитель «Битвы экстрасенсов» Алексей Похабов - любитель порассуждать «о политике глазами мага». По его словам, он изучал предсказания своих «коллег» и пришел к выводу, что «все крутится вокруг 2017 года. Я не знаю, что там будет, но я называю этот год «годом жатвы». Видимо, Алексей имеет в виду, что у нас еще есть время возделывать свои поля, а в следующем году придет жнец и соберет урожай. Понимать эти слова, конечно, надо иносказательно. Итак, если сделать общий вывод из предсказаний разного времени, ситуация в 2017 году складывается интересная: в мире все не так уж радужно, вплоть до начала Третьей мировой войны, а в России все складывается очень даже неплохо. Хочется верить, что так оно и будет!

Источник: http://www.elabuga-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев