Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чёрный четверг на дорогах Башкирии: за день погибли семь человек

Недалеко от Ютазинского района в четверг в ДТП погибли четыре человека. Утром в Туймазинском районе 48-летний житель Московской области за рулем «Скании» на 1341-м километре автодороги Самара-Уфа-Челябинск на встречной полосе допустил столкновение с ВАЗовской «семёркой» под управлением местного жителя, 1973 года рождения. В аварии погибли водитель легкового автомобиля и двое...

Недалеко от Ютазинского района в четверг в ДТП погибли четыре человека.

Утром в Туймазинском районе 48-летний житель Московской области за рулем «Скании» на 1341-м километре автодороги Самара-Уфа-Челябинск на встречной полосе допустил столкновение с ВАЗовской «семёркой» под управлением местного жителя, 1973 года рождения. В аварии погибли водитель легкового автомобиля и двое его пассажиров, среди которых и супруга водителя. Позднее в больнице скончалась ещё одна пассажирка легкового авто - 47-летняя жительница Туймазинского района. Её супруг с тяжелыми травмами находится в больнице.

Всего же за одни только вчерашние сутки в Башкортостане в двадцати автомобильных авариях погибли семь человек, 24 с различными травмами оказались на больничной койке.

За сутки автоинспекторы задержали 88 нетрезвых водителей. Пятерым из них грозит уголовная ответственность за неоднократное нарушение, сообщает МВД по РБ.

Фото: МВД по РБ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев