Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дед Мороз нашей здравницы объявляет конкурс

Какая радость, и до детской поликлиники Уруссинской центральной районной больницы «дошел» щедрый Дед Мороз.


Главный персонаж Нового года пришел к детям Ютазинского района не с пустыми руками. Он принес много новогодних подарков. Но Дед Мороз их так просто не раздаст, он нам по секрету сказал, что хочет увидеть, насколько талантливы его маленькие друзья. Поэтому руководство Уруссинской ЦРБ решило объявить конкурс рисунков на тему новый год под названием «Встреча у Деда Мороза».
На конкурс будут приниматься работы, созданные с использованием различных материалов это цветные карандаши, акварельные краски, пластилин... Еще одно важное условие конкурса рисунок нужно красиво оформить, например, в рамочку. Потому что из самых красивых поделок будут организована выставка в детской поликлинике.
Конкурс рисунков пройдет в трех возрастных группах: от 3 до 6 лет; от 7 до 9 лет; от 10 до 14 лет. Рисунки нужно принести в детскую поликлинику, не забудьте подписать и указать возраст ребенка. Награждение участников конкурса начнется с 20 декабря, под Новый год. И, конечно же, встреча по этому радостному случаю пройдет у самого Деда Мороза.

Источник:https://vk.com/urussucrb?z=photo-201816153_457239241%2Fwall-201816153_346

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев