Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День работников ЖКХ (День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства)

Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

Традиции праздника

В этот день руководители служб ЖКХ и бытового обслуживания населения направляют письма-благодарности подчиненным. Отличившимся специалистам вручают дипломы, почетные грамоты. Проходят занятия по повышению квалификации и обмену опытом. В СМИ журналисты публикуют материалы о значимых событиях в сфере ЖКХ и бытового обслуживания населения.

О профессии работников ЖКХ и бытового обслуживания населения

Службы ЖКХ и бытового обслуживания создают уют и удобство жизни населения, гарантируют социальную стабильность и общественный покой.

Сотрудники ЖКХ обеспечивают наличие в домах и квартирах воды, газа, света и тепла. Они убирают во дворах, парках, улицах, на дорогах.

Специалисты служб бытового обслуживания населения оказывают услуги по ремонту и уборке квартир, автомобилей, бытовых приборов, теле- и радиоаппаратуры, изготовлению и ремонту мебели, обуви, одежды, стирке, химчистке, прокату предметов домашнего обихода и т.п.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X