Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День рождения отметила на избирательном участке

Председатель участковой избирательной комиссии села Абсалямово Ютазинского района Эльвира Мухаммадиева свой день рождения проводит в рабочем режиме.

- Сегодня для нас действительно праздничный день. На Всероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации народ проявляет сознательность. Потому что мы прекрасно понимаем, что каждый отданный голос связан с будущим поколений, - сказала Эльвира Мухаммадиева.

С утра двери у избирательного участка № 2797, расположенного в многофункциональном центре села Абсалямово, не закрывались. Только за 15 минут, которое мы, представители районного СМИ, провели на участке, на голосование пришли четыре гражданина. Стоит отметить, медицинский работник выполнил все санитарные требования в отношении к избирателям. На участке голосования присутствовали наблюдатели. На своих постах находились сотрудники МВД России и МЧС.

Результаты хорошие – к 10 часам утра на Абсалямовском избирательном участке № 2797 проголосовало 80 процентов избирателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев