Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Депутат Госсовета РТ Леонид Якунин - в Ютазинском районе

Председатель комитета Госсовета РТ по бюджету, налогам и финансам, куратор Ютазинского района Леонид Якунин сегодня встретился с жителями района.

На сходе граждан приняли участие руководитель исполнительного комитета района Аяз Шафигуллин, представители муниципальных служб, бюджетных учреждений, товариществ собственников жилья и общественных организаций.
Леонид Александрович вкратце ознакомил аудиторию с проделанной в республике работой в 2019 году и планами на текущий год. Столичный гость, пользуясь случаем, отметил Благодарственными письмами председателя Государственного Совета Республики за большой вклад в социально-экономическое развитие РТ первого заместителя руководителя исполкома района Светлану Самонину и генерального директора завода «Электросоединитель» Рашита Набиуллина. Свидетельство помощника депутата Леонид Якунин вручил Елене Коваль.
Леонид Якунин, продолжив рабочий день в Ютазинском районе, встретился с молодым поколением. Он стал гостем парламентского урока, который прошел в рамках 100-летия ТАССР с участием учащихся 9 класса Уруссинской средней общеобразовательной школы № 3. Дети рассказали об истории образования республики, в которой они живут. Леонид Александрович, в свою очередь, поделился интересной информацией о сегодняшней жизни Татарстана и ответил на многочисленные вопросы учеников.
Ильмира ГАЛИЕВА, фотографии автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев