Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Деревья будут спилены, придомовые территории благоустроены...

Сегодня в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава района Рустем Нуриев провел прием граждан. В этот день со своими вопросами обратились семь человек. В их числе - нуждающиеся в улучшении жилищных условий и поднимающие иные вопросы жизнеобеспечения. Так, несмотря на плановое решение...

Сегодня в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава района Рустем Нуриев провел прием граждан.


В этот день со своими вопросами обратились семь человек. В их числе - нуждающиеся в улучшении жилищных условий и поднимающие иные вопросы жизнеобеспечения. Так, несмотря на плановое решение вопроса распиловки старовозрастных деревьев, нередки случаи, когда люди поднимают именно данный вопрос.

В ходе приема граждан прозвучали и проблемы, связанные с необходимостью благоустройства придомовой территории, теми или иными недоработками в новых домах, сданных в эксплуатацию в рамках программы улучшения жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны. На некоторые из вопросов Нуриев ответ предоставил сразу, а ряд взял на контроль: ответ обратившиеся получат после уточнения нюансов вопроса, при повторной встрече.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев