Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Достойные семьи проживают в Ютазинском районе

Вчера в Районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню семьи.

В зале собрались семьи разных поколений со всего района. После красивого танцевального номера, в исполнении ансамбля танца "Ютазы Йолдызлары", состоялось торжественное чествование семейных пар, которые прожили в любви и согласии более 50 лет. Заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Сергей Рузанов поздравил всех с праздником и возглавил церемонию награждения. Трогательные и милые, уважаемые пожилые пары под аплодисменты зала поднялись на сцену, где получили заслуженные поздравления и памятные подарки. Поддержать их пришли любящие дети и внуки.

Также были подведены итоги реализации районного проекта "Крепкая семья". Начальник отдела образования Абрамов С. А. поздравил и вручил благодарственные письма самым активным, творческим и спортивным семьям. В течение учебного года родители вместе с детьми принимали участие в районных, республиканских и всероссийских конкурсах.
Поздравили призёров и победителей конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса".

Кроме этого на районном мероприятии, посвящённом Международному Дню семьи наградили команды родительского комитета районного конкурса "Секреты дружного класса".

Артисты РДК порадовали зрителей прекрасным выступлением, подарив зрителям отличное настроение!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев