Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Елена Исинбаева отметила первый день рождения дочери

Олимпийская чемпионка, которая год назад поставила свой главный рекорд, став мамой, вчера отметила первый день рождения любимой дочки. О том, как прошел праздник, Елена рассказала в своем Инстаграме.

28 июня 2014 года Елена Исинбаева, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом и обладательница 28 мировых рекордов, родила дочку Еву. Вчера спортсменка и ее муж, легкоатлет Никита Петинов, вместе с близкими отметили первый день рождения малышки в одном из ресторанов в родном городе Елены, Волгограде.

В своем Инстаграме Елена написала, что этот год пролетел для ее семьи незаметно. «Признаться, время прошло очень быстро, сначала мы учились быть родителями, изучали дочку, но вот уже стали справляться спокойно со своими почетными и приятными обязанностями! Евочка, будь счастлива, мы тебя очень любим, ты наша гордость и смысл жизни! Будь здорова и успешна и радуй своих родителей!»

Маленькая Ева появилась на свет в Монако, где Елена и Никита прожили несколько месяцев. Там счастливое семейство наслаждалось красотами Лазурного берега, а молодая мама вместе с дочкой прогуливалась по красной дорожке.

Исинбаева мечтала о необычном имени для дочери, например, она рассматривала такие варианты как Олимпия или Дельфина. Но супруг настоял на более традиционном варианте, и после долгих обсуждений, через два месяца после рождения, Елена и Никита крестили малышку и объявили ее имя - Ева.

Уже через 7 месяцев после рождения дочери Елена вернулась в большой спорт и возобновила тренировки. По ее словам, поначалу это давалось ей очень нелегко: почти год, который спортсменка провела в декрете, не прошел бесследно для физической формы. А вот на ее стройной фигуре рождение малышки, похоже, отразилось не слишком.

Сейчас Исинбаева, оставив дочку на попечение бабушек и дедушек, активно тренируется на базе родного ЦСКА в Волгограде. В планах 33-летней чемпионки - третье олимпийское золото Рио-де-Жанейро-2016. А после финальной Олимпиады Елена собирается навсегда оставить карьеру, посвятив себя семье и благотворительному фонду по поддержке детского спорта, которым она руководит.

deti.mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев