Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Фильмы про Великую Отечественную, которые понравились ютазинцам

На нашем сайте прошел очередной опрос. Вопрос был следующий: «Какой из этих фильмов про Великую Отечественную вы просмотрели бы еще много раз?»

Первый по популярности ответ- «В бой идут одни старики», за него проголосовали 32% респондентов. Второй по популярности ответ - «А зори здесь тихие», его выбрали 28% участника опроса. На третьем месте фильм - «Семнадцать мгновений весны», за него проголосовали 20% опрашиваемых. Немного от него отстает фильм «Офицеры», его выбрали 16% респондентов. За графу - «В шесть часов вечера после войны» решили проголосовать 4% участников опроса.

Кстати

На прокате появилась новая версия фильма «А зори здесь тихие», молодежи очень понравилась. Многие из них не видели старую версию, не сомневаюсь, что тоже не оставит вас равнодушными. Трагическая история молодых девушек, снятая в 1972 году, западет вам в душу.

И еще

Большой успех картины «А зори здесь тихие» в Китае послужил причиной для начала работы над совместным российско-китайским проектом, приуроченным к 60-летию со дня Победы. Во время показа телесериала в Китае в мае 2005 года его посмотрели более 400 млн человек.wikipedia.org

Подробнее:http://www.vm.ru/news/2015/05/05/zori-tihie-doroga-dalnyaya-285573.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев