Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

ГИБДД РТ предупреждает водителей об ухудшении видимости на дорогах

В связи с предстоящим ухудшением погодных условий 9-12 января Управление ГИБДД МВД по РТ рекомендует водителям воздержаться от поездок, особенно на дальние расстояния. Напомним, согласно данным Гидрометцентра РТ, в республике в ближайшие дни произойдет резкое изменение погодных условий. В период с 9 по 12 января ожидаются метели с существенным ухудшением...

В связи с предстоящим ухудшением погодных условий 9-12 января Управление ГИБДД МВД по РТ рекомендует водителям воздержаться от поездок, особенно на дальние расстояния.

Напомним, согласно данным Гидрометцентра РТ, в республике в ближайшие дни произойдет резкое изменение погодных условий. В период с 9 по 12 января ожидаются метели с существенным ухудшением видимости, на дорогах возможно образование снежных заносов.

Водители должны выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях. В условиях недостаточной видимости следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, сообщает ИА "Татар-Информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X