Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Главный редактор газеты "Ютазинская новь" приняла участие в акции «Подпиши родителей, подпиши близких»

В Татарстане набирает обороты акция «Подпиши родителей, подпиши близких». Акция проводится АО «ТАТМЕДИА» в рамках подписной кампании на второе полугодие текущего года с целью привлечь к ней внимание как можно большего количества населения. Организаторы предлагают участникам акции оформить подписку для своих близких, друзей и знакомых на татарстанские журналы и газеты.

Оформить ее можно как в почтовых отделениях, через почтальонов и общественных распространителей, так и через портал госуслуг Татарстана.
К акции уже присоединился ряд депутатов Госдумы, в числе которых, например, Марат Бариев, Айрат Хайруллин, министр здравоохранения республики Адель Вафин и многие другие. Участники акции выписывают газеты и журналы и для детских учреждений, делая, таким образом, своеобразные им подарки.
- Нуждаются в нашей подписке не только родители, но и дети, - отмечает Андрей Кузьмин. - Это одновременно поддержка изданий «ТАТМЕДИА», поддержка национальной культуры, языка. Мы очень рассчитываем, что известные люди станут примером для наших граждан. И рассчитываем, что это привлечет внимание к изданиям. К акции присоединятся также и в районах.
Среди руководителей нашего района, подписавших своих близких на издания «ТАТМЕДИА», заместитель главы района Зария Рашитова. Она, в частности, решила подарить подписку на районку отцу.
- Я тоже решила сделать приятное своим родителям, которые в числе таких изданий «ТАТМЕДИА», как «Магариф», «Сююмбике», детских журналов для внуков «Салават купере», «Ялкын» и прочих ежегодно выписывали нашу газету, - говорит редактор районной газеты Лилия Гареева, оформившая для них, конечно же, свою «Ютазы таны».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев