Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Глоба предупредил, что ждёт рубль и Россию в ближайшие годы

Предсказатель, ориентируясь на звезды, заявил, что отечественная валюта продолжит свое падение до тех пор, пока рубль по отношению к евро не превысит отметку в сто рублей. Также Глоба спрогнозировал и то, что Россия будет находится в состояние экономического кризиса еще как минимум пару лет.

«Еще три года у нас будет экономический кризис, который закончится в 2017 году, также могу добавить по поводу дефолта, если он до сих пор не грянул, то в 2015 году не наступит, но следующий год для нас не будет легким».

Помимо ситуации связанной с Россией, Глоба также дал свой прогноз относительно того, как будет складываться ситуация в мире. По поводу общемирового кризиса астролог заявил, что он завершится в 2020 году. В свою очередь уверенность относительно этого вопроса астролог объяснил тем, что Юпитер соединится с Сатурном.

Глоба пояснил, что подобное сочетание планет сильно влияет на общемировую ситуацию. Он напомнил, что 20 лет назад, когда две планеты сошлись в Тельце, произошли два глобальных проекта, в частности, он напомнил, что к власти в России пришел Владимир Путин, а в Соединенных Штатах - Джордж Буш. Также, по прогнозам астролога, войны в Ливии и Ираке, скорее всего, завершатся тоже к 2020 году.

Источник //live-smi.net/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев