Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп: что предсказывают ютазинцам звезды на сегодняшний день

Овен (21.03 - 20.04) Овнам стоит помнить, что вплоть до вечера заслуживают внимания лишь срочные задачи, «горячие» темы. Не стоит инициировать развитие новых дел, продолжение знакомств, заниматься покупками, испытаниями, упорствовать в выяснении неудавшихся отношений. Лучше отложить мероприятия романтического характера. Придется смириться с перебоями в работе техники, связи. В конце дня...

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит помнить, что вплоть до вечера заслуживают внимания лишь срочные задачи, «горячие» темы. Не стоит инициировать развитие новых дел, продолжение знакомств, заниматься покупками, испытаниями, упорствовать в выяснении неудавшихся отношений. Лучше отложить мероприятия романтического характера. Придется смириться с перебоями в работе техники, связи. В конце дня появятся новые перспективы, но будет сложно воспользоваться ими сразу. Вы можете оказаться в тупике и вынужденно взять временную паузу.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам важно определиться с вектором внимания и правильно распределить свои силы. В противном случае, масса энергии уйдет напрасно, можно потратить силы на бессмысленный спор, ненужный поиск, другие бесперспективные операции. Если что-то вас сильно задевает, возможна излишне острая и не всегда адекватная реакция на происходящее. В ряде ситуаций возможен компромисс. Вечером звезды предложат вам выход из положения. Возможно, он не будет идеальным, зато поможет на время уйти из эпицентра событий.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы сегодня во власти обстоятельств. Личные планы, хорошие задумки придется отложить на один или несколько дней. Вплоть до вечера вероятны обрывы связи, неприятности в пути, сложности в общении или в быту, различные беспокойства. Стоит принять меры, если уязвимо здоровье. В конце дня острота ситуаций снизится, но возможны усталость, апатия. Нежелательно погружаться в новые дела, пока вы не сориентировались в изменившихся условиях: спешка и неаккуратность чреваты очередной серией недоразумений.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам придется смириться с тем, что некоторые сюжеты подходят к концу, а ряд приемов больше не дает прежнего эффекта. Правильные действия могут запоздать, благие намерения не принести ожидаемого результата. Могут дать осечку старые методы, привычные связи, знакомые информационные каналы, когда-то работавшие на вас безотказно. Возможны неприятные сюрпризы на давно проторенном маршруте. Вечером имеет смысл заново оценить обстановку и признать очевидное, например, наличие неких обязанностей или ограничений.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов будет вплоть до вечера преследовать эмоциональная возбудимость. Под влиянием повышенной нервозности могут быть сказаны лишние слова, предприняты не самые успешные действия. К концу дня настроение станет более ровным и позитивным, но не стоит спешить с конкретными решениями: ваш здравый взгляд на вещи может быть перемешан с искаженным видением перспектив, ложным пониманием некоторых важных аспектов реальности. Планы лучше строить осторожно, учитывая необходимость их дальнейшей корректировки.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды не советуют увлекаться знакомыми маршрутами, связями, алгоритмами выбора и принятия решений: что прошло, то прошло. Сделав ставку на привычное, вы рискуете проиграть, потратить зря время или ресурсы. Этот день может помочь вам попрощаться с тем, что вы не хотите отпускать. Но и будущее сегодня может быть «покрыто туманом», поэтому лучше не предпринимать каких-либо серьезных действий. Вечером стоит сместить фокус внимания на предупредительные меры, задуматься о системе безопасности.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды напоминают, что деловые проблемы не решаются на фоне повышенной эмоциональности и взаимных счетов. В ситуации, которая задевает, желательно хладнокровие. Не менее полезным может оказаться умение вовремя выйти из игры, чтобы не понести лишних потерь и не подвергаться ненужным нагрузкам. Возможно, стоит в чем-то уступить. Вечер принесет улучшение общего психологического «климата». Важно не дать слабину и не допустить излишней снисходительности там, где необходима принципиальная позиция.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Днем Скорпионам придется мириться с напряженностью в ходе переговоров, и тем более, споров. Ситуация усложняется, если вы держитесь за привычный стиль действий, либо проявляют упрямство оппоненты. Серьезные потери в результате столкновений вам не грозят, но сохранить равновесие будет трудно. Возможно, вас «порадуют» критикой, спровоцируют на выяснение отношений. Вечером стоит проанализировать последние события и вероятные тенденции их развития, прежде всего, в сфере ресурсов, контактов, карьеры.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Утром Стрельцам предстоит продолжение вчерашних забот, не все из которых будут приятными. Предпочтение стоит отдать завершению дел. Не стоит слишком активно втягиваться в чужие хлопоты, лучше избегать вовлеченности в них, насколько позволяет ситуация. Вечером у вас может появиться соблазн раньше времени вступить в диалог или сделать важный шаг. Звезды советуют вам подумать, прежде чем что-либо говорить, и особенно обещать: любой неосторожный шаг способен осложнить отношения, подпортить репутацию.

Козерог (22.12 - 20.01)

Утром потребуется осторожность активным Козерогам. Сложные дела нежелательно затягивать, а отношения - слишком долго выяснять: вы либо проиграли игру, либо победили. Не стоит ссориться с любимым человеком, «воевать» с детьми, близкими. Если вы ищете полного покоя, то можете его не найти, так как вплоть до вечера комфорт проблематичен. В конце дня полезно оценить фронт работ и сроки, в которые вам необходимо уложиться. Если требует внимания здоровье, рекомендуется составить примерный план лечения.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев начало дня будет хлопотным. Не исключено, что вас вплоть до вечера будет сопровождать беспокойство, раздражительность. Возможна необходимость с кем-то объясняться, решать неотложные задачи по дому, хозяйственные и деловые вопросы. Сменить обстановку или направление внимания удастся ближе к концу дня. Ситуация станет более мягкой, благоприятной, но не стоит полностью терять бдительность, допускать небрежность. Любые мероприятия лучше заранее спланировать, выбрав оптимальную программу.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит отложить поездки, встречи, поиски, переговоры, а также подсчеты, планирование. Упорство и энергию стоит проявить лишь в затруднительных ситуациях, когда отступать некуда. В ряде случаев, подойдет вариант черновика, который можно сохранить до более подходящего момента. Некоторые проблемы удастся решить, включив дипломатичность, психологическую гибкость. Вечером вам придется сменить тактику, сбавить темп. Возможно, на вас ляжет ответственность или придется считаться с ограничениями.

Источник: www.chita.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X