Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 10 марта 2015 года

Гороскоп на сегодня .

Козерог. Вы вынуждены будете тяжело и много работать, чтобы отдать кармические долги. Вам придется пройти испытания, лишения, борьбу, обманы. Но к трудностям вам не привыкать! Главное - надо четко знать, за что воюешь.

Гороскоп на 10 марта 2015 Водолей. Во всех сферах жизни Водолеев может возникнуть множество ситуаций, когда гораздо выгоднее пойти на компромисс. Только соглашение позволит начать активные действия, а потом вы сумеете обернуть сложившиеся обстоятельства в свою пользу.

Гороскоп на 10 марта 2015 Рыбы. Звезды окажут огромную помощь всем, кто пытается претворить в жизнь свои проекты или мечты. Это касается не только карьерных дел, но и личных. Особый успех ждет тех, кто работает в сфере связи. Смело проявляйте инициативу, настойчивость и упорство, обращайтесь за поддержкой к вышестоящим людям.

Гороскоп на 10 марта 2015 Овен. Сегодня перед вами могут открыться новые горизонты, новые необычные перспективы. Это наилучшее время для крупных начинаний, которые откроют совершенно новую страницу в вашей жизни. Чрезмерное честолюбие может серьезно повредить делу. Только благоразумие и сдержанность необходимы в этот промежуток времени.

Гороскоп на 10 марта 2015 Телец. День символизирует испытание. Вероятно, кто-то из влиятельных людей надумает проверить вашу лояльность. Может быть, вы давали ему поводы для беспокойства. Умение бегло читать между строк и хорошо понимать намеки обеспечит вам быстрое продвижение к намеченным рубежам.

Гороскоп на 10 марта 2015 Близнецы. Этот день благоприятен для разрешения социальных проблем, конфликтов с представителями закона. Можно успешно наладить дела с иностранными коллегами, а это принесет вам немалые доходы в будущем. Только не совершайте необдуманных поступков, умерьте тягу к экспериментам, так как вы можете помешать реализоваться тенденциям этого дня.

Гороскоп на 10 марта 2015 Рак. Именно в эти дни формируется стратегический план на год, вы наметите направления, по которым станете двигаться. Сможете завершить затянувшийся ремонт квартиры, получить водительские права или приступить к реализации проекта, который принесет прибыль.

Гороскоп на 10 марта 2015 Лев. Сегодня вы сумеете быстро восполнить существующие пробелы в делах. Публичные выступления Львов могут быть убедительными и проникновенными. Не позволяйте эмоциям руководить вашими поступками. Заранее продумайте, что именно вы намерены делать. Не позволяйте сбивать себя с толку и уводить в другую сторону от важного вопроса.

Гороскоп на 10 марта 2015 Дева. Возможно, у вас появится соперник. Представителей Девы могут переполнять эмоции, с которыми они с трудом справятся. Общаясь с противоположным полом, отдавайте предпочтение серьезным и долгосрочным отношениям. Это оградит вас от сомнений и ревности.

Гороскоп на 10 марта 2015 Весы. Вторник хорош для активного овладения знаниями, знакомств и близких поездок. Это самый неподходящий день для начала нового дела, долговременного планирования, решения житейских вопросов. Можете отправляться в запланированную поездку, но будьте внимательны за рулем.

Гороскоп на 10 марта 2015 Скорпион. День не благоприятствует контактам с вышестоящими органами или руководством. И, хотя начальство вряд ли окажется к вам благосклонно, результаты ваших трудов будут оценены по достоинству. Вы должны обладать особенным хладнокровием и способностью активно действовать в негативных условиях.

Гороскоп на 10 марта 2015 Стрелец. Сегодня позитивные тенденции могут затормозиться. Легкомысленное отношение к своим обязательствам может сыграть с вами злую шутку. Лишь дипломатичность поможет вам справиться с конфликтами и кознями соперников.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев