Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 12 марта

Первая половина дня подходит для начала новых предприятий, но только в том случае, если ранее была проведена основательная подготовка, если были сделаны все расчеты и проведен тщательный анализ. Это хороший день для покупки и продажи приусадебных участков, земли под застройку, коммерческой недвижимости, а также для начала капитального ремонта. Покупка старинных...

Первая половина дня подходит для начала новых предприятий, но только в том случае, если ранее была проведена основательная подготовка, если были сделаны все расчеты и проведен тщательный анализ. Это хороший день для покупки и продажи приусадебных участков, земли под застройку, коммерческой недвижимости, а также для начала капитального ремонта. Покупка старинных и антикварных вещей также окажется максимально удачной. Вторая половина дня не подходит для одалживания денег и мало подходит для начала дальних поездок и путешествий. Деловым людям стоит избегать сотрудничества с людьми безответственными, опасаться мошенников и нечестных дельцов. А вот больным людям необходимо строго соблюдать предписания врача и внимательно дозировать прием лекарственных препаратов, чтобы ненароком не навредить своему здоровью ещё сильнее.

Овен

Какие-то негативные обстоятельства заставят действовать в режиме высокой нагрузки. В одних ситуациях придется брать на себя функции лидера, в других - беспрекословно подчиняться. Нужно следить за своими реакциями в случае противоречий, особенно, в контактах с другими людьми, не позволяя себе взрывные реакции. Эмоции желательно переводить в заинтересованность делами, иначе есть риск конфликтов с обострениями и неприятными последствиями.

Полезны физические нагрузки, генеральные уборки, подготовительные мероприятия в ходе ремонтных работ. Выполняйте просьбы близких, проявляйте внимание, не забывайте об обещаниях.

Телец

Происходящее с вами и вокруг вас будет держать в напряжении. Конкуренты могут нарушать правила, вести «партизанскую войну», заставляя вас думать над ответными мерами. Во всех заявивших о себе ситуациях лучше оставаться на высоте, не идти на сделку совестью. Вы никуда не опоздаете, а ошибок сможете избежать. Не стройте на этот день много планов, вас и без того ждет дополнительная нагрузка. Сейчас вы нетерпеливы и категорично настроены. Лучше загрузить себя физической работой, сдержаться от высказывания претензий и обид, проявления агрессии.

Близнецы

То, что имеет для вас ценность - чувства, отношения, материальные средства и ресурсы, может подвергнуться испытаниям или вызвать зависть, ревность со стороны соперников, конкурентов. Стоит проявить разумную осторожность и не торопиться активно что-то менять.

Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений. Решения принимаете вы, но внимательно следите за реакцией партнеров. Чтобы выдержать напряженный ритм деятельности, постарайтесь правильно организовать свой отдых.

Рак

Могут возникнуть проблемы в отношениях; остерегайтесь хотеть неоправданно многого, настаивать и требовать. В чем-то самонадеянность сегодня может подвести. Эмоциональный фон нестабилен, и последствия непредсказуемы. При хорошем самоконтроле есть возможность минусы перевести в плюсы, использовать обострение ситуации для мобилизации окружающих на решение важных вопросов.

Вечером может резко накатить усталость; плохое самочувствие сложно будет диагностировать. Ничего важного на вечер не планируйте, ложитесь пораньше спать.

Лев

Возможно, сегодня вам придется делать то, что вызывает внутреннее сопротивление. День важный, ошибки чреваты неприятными последствиями. Если кто-то нарушает ваши права, отстаивайте их решительно, но спокойно. Главное - удержать позиции, сохранить связи и отношения, которыми вы дорожите.

Могут быть проблемы со здоровьем, перепады настроения. Общение сведите к минимуму, но не оставляйте без внимания то, что открывает для вас новые перспективы, обдумывайте новые планы, собирайте информацию. Развлекательные мероприятия лучше отложить.

Дева

Все, что вызывает у вас перегрузку, может создать очаг напряженности в семье, возьмете ли вы на дом дополнительную работу или решите заняться решением чьих-то проблем. Если конфликты вас не минуют, остерегайтесь лишней откровенности и неприятных для другой стороны оценок. Решайте проблему, а не пытайтесь изменить чьи-то качества или позицию. Сосредоточьтесь на том, чтобы снизить уровень стресса.

Отвлекайтесь на приятные занятия, ищите интересную информацию. Этот день может ознаменоваться разнообразными находками и идеями, которым со временем вы найдете применение.

Весы

Стремительно развивающиеся и энергетически наполненные ситуации могут внести раздор в ваши отношения со значимыми людьми. Особенно, если это эмоционально-чувственные связи. Сложно будет примирить и свои внутренние противоречивые устремления, и внешние проявления разнообразных эмоций. Избегайте прямого давления на окружающих, категоричных заявлений и критики.

Нежелательно начинать отношения, принимать важные решения о переменах в личной жизни. Хорошо заниматься любыми видами творчества, спортом, делать перестановки в доме. С покупками тоже лучше повременить.

Скорпион

К этому дню хорошо подвести развязку каких-то событий, подкорректировать курс, прийти к определенности. Сейчас вам может быть сложно сбалансировать крайности и нетерпение, категоричность и давление в своем окружении. Решений, как поступить правильно, может не быть. Нужно ждать и наблюдать за развитием событий. В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль в развитии событий. Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний.

Вечером посмотрите остросюжетный фильм, почитайте, и не ищите в реале приключений на свою голову.

Стрелец

День сложный, и вам нужно отказаться от соблазна вытребовать себе поблажки или возложить часть своей работы на кого-то другого. Занимайтесь только самыми необходимыми делами, поскольку почти неизбежны проблемы, поломки, спорные ситуации и проверки.

По возможности держитесь подальше от начальства. В этот день вы можете получить дополнительную нагрузку или решите взвалить ее на себя по собственной инициативе.

В личных отношениях не давайте себе проникнуться благородным негодованием, иначе всколыхнете целый пласт проблем, о чем очень скоро можете пожалеть.

Козерог

Сложное время. Все происходящее серьезно, даже если вы просто приходите к каким-то выводам и принимаете решения для себя лично. Это время переориентации. Какие-то связи уходят в прошлое, впереди новый этап. Не торопитесь ничего менять уже сейчас, но внимательно отнеситесь к знакам событий.

В течение дня большая вероятность неожиданного конфликта с кем-то из близких родственников или соседей. Лучше заниматься домашней работой или личными увлечениями в уединении - может прийти неожиданное решение или возникнут новые идеи. Поездки сегодня нежелательны.

Водолей

Лучше не строить серьезных планов - они могут быть нарушены, ожидания не оправдаются, ситуация может развиваться непредсказуемо. Держите под контролем свои эмоции, не инициируйте споры и не придирайтесь к коллегам и близким людям.

Будьте внимательны - все может быть не так просто, как кажется на первый взгляд. Опасайтесь ложной информации, старайтесь не задавать вопросов, если существенно заинтересованы что-то выяснить. Сегодня для этого не лучший день. Неожиданные и полезные повороты событий возможны там, где вы их не ждете.

Рыбы

Важный и сложный день. Марс сохраняет аспекты с Ураном и Плутоном, что заставляет обратить внимание на то, что все время отодвигалось. В это время повышена аварийность, конфликтность, притягиваются люди и события с негативным потенциалом.

Если нет запроса, ничего по своей инициативе не предпринимайте, на провокации не отвечайте. Ваши реакции должны быть точными и адекватными. Не переоценивайте свои возможности. Если в чем-то не уверены - отложите.

Покупки пока нежелательны. Постарайтесь не иметь долгов и невыполненных обещаний, если вам несложно уже сейчас поправить ситуацию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев