Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 13 июня 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп для Овна на 13 июня 2016 года Сегодня возрастает значение домашних дел. Возможно, вам придётся заниматься ими против своей воли. Однако энергии в эти сутки вполне достаточно, чтобы справиться с любыми повседневными задачами. Вы можете проявить особую активность, заботясь о собственном здоровье или о здоровье родственников. Ваши запросы в...

Гороскоп для Овна на 13 июня 2016 года

гороскоп на сегодня, овен

Сегодня возрастает значение домашних дел. Возможно, вам придётся заниматься ими против своей воли. Однако энергии в эти сутки вполне достаточно, чтобы справиться с любыми повседневными задачами. Вы можете проявить особую активность, заботясь о собственном здоровье или о здоровье родственников. Ваши запросы в сфере быта или семейной жизни могут оказаться слишком высокими. Если вы рождены в марте, то будете склонны забегать вперёд и ждать или даже требовать от близких того, чего они ещё не могут вам дать. Постарайтесь умерить свои аппетиты.


Гороскоп для Тельца на 13 июня 2016 года

гороскоп на сегодня, телец

Прекрасный день для энергичных действий, направленных на благополучие семьи. Вы можете проявить особую предприимчивость, если дело касается ваших детей, хобби, супружества, семейного отдыха. В это время могут активизироваться ваши контакты с близкими родственниками, соседями, старинными друзьями дома. Эмоциональная составляющая этих взаимоотношений будет выражена более ярко. На некоторые события, происходящие вокруг вас, вы будете склонны реагировать слишком глубоко и бурно, но при этом все же вполне сумеете держать себя в руках.


Гороскоп для Близнецов на 13 июня 2016 года

гороскоп на сегодня, близнецы

Ваши текущие потребности могут превышать возможности, особенно в начале дня. Попробуйте отделить преждевременные, явно завышенные запросы от необходимых и обязательных вещей. Не поддавайтесь первому порыву, иначе рискуете растратить семейные накопления, личные сбережения или средства из супружеского бюджета. Энергию и предприимчивость лучше направить на мелкие детали выполняемого дела. Возможна небольшая прибыль благодаря активности, подвижности, возросшему коммерческому чутью. Крупный выигрыш может быстро превратиться в ничто.


Гороскоп для Рака на 13 июня 2016 года

гороскоп на сегодня, рак

Усиливается чувствительность. Вы можете остро реагировать на поведение публики, аудитории, постоянного партнёра. Чтобы вам не мешал избыток эмоций, не зацикливайтесь на переживаниях, не предъявляйте претензий окружающим. Вместо этого найдите себе занятие, в которое можно вложить неизрасходованную душевную и физическую энергию. Если вам нечем заняться, прогуляйтесь или возьмитесь за обустройство домашнего очага. Нетерпеливое желание одним рывком добиться новой цели придётся заменить мелкими последовательными шагами по направлению к ней.


Гороскоп для Льва на 13 июня 2016 года

гороскоп на сегодня, лев

Не беритесь за глобальные задачи, если не чувствуете к этому внутренней готовности. Ваша скрытая чувствительность и ранимость может оставаться секретом для окружающих, но вам она будет мешать действовать смело и энергично. Ограничьтесь мелкими шагами в нужном направлении и увидите, что данная тактика достаточно результативна. В это время имеет смысл позаботиться о бытовом комфорте, а также о своих тылах, о психологической защите и поддержке. Не тратьте семейную заначку, лучше приложите усилия к тому, чтобы ее сохранить и пополнить.


Гороскоп для Девы на 13 июня 2016 года

гороскоп на сегодня, дева

В этот день вы можете захотеть перевернуть свой быт или совершить маленькую революцию в связях с родными, друзьями, единомышленниками. Учтите, что ваши представления о том, какими должны быть отношения, могут не совпадать с чужими мыслями о совместном будущем. Свою заботу о близких, например, родителях, детях, супруге, вы будете склонны выражать весьма активно. Многое будет зависеть от стиля ваших действий. Напористость, деловитость, предприимчивость приветствуются, но при условии, что вы не станете переходить все границы.


Гороскоп для Весов на 13 июня 2016 года

гороскоп на сегодня, весы

Кардинальные перемены могут оказаться небезопасными. Однако в эти сутки трудно сидеть сложа руки и пассивно ждать у моря погоды. Если вы рождены в сентябре, желание решительного переворота в семейной жизни, личном бизнесе, карьере, супружестве, отношениях с родителями или начальством может оказаться очень сильным, почти непреодолимым. Постарайтесь придать своим инициативам конструктивную форму. Опасность совершить грубую ошибку наиболее велика, если вы действуете под влиянием эмоций, отличаетесь нервозностью и непоследовательностью.


Гороскоп для Скорпиона на 13 июня 2016 года

гороскоп на сегодня, скорпион

День благоприятствует вашим личным начинаниям (особенно если вы рождены в октябре). Однако звезды не советуют вам переоценивать свои возможности. Следствием неуправляемой эмоциональности, неуравновешенного поведения и чрезмерного оптимизма могут стать проблемы со здоровьем, возможно, такие, с которыми вы не сталкивались раньше. Адаптируясь к незнакомой обстановке, уделяйте больше внимания практическим мелочам, не полагайтесь на одно лишь вдохновение и чутье. Контакты с авторитетными людьми могут таить в себе немало сюрпризов.


Гороскоп для Стрельца на 13 июня 2016 года

гороскоп на сегодня, стрелец

Есть шанс открыть новую страницу в своей личной жизни, в том числе в интимной биографии. Любовные контакты будут полны волнующих впечатлений. В деловой жизни не исключена сильная внезапная тяга к аферам. Вас может привлечь идея мгновенного обогащения. Вы будете удачливы в экспериментах (особенно если рождены в ноябре). Но не ставьте на кон чужие или совместные средства - например, семейное имущество - иначе выигрыш достанется вам дорого, и вы рискуете залезть в долги. Будьте осторожны, если у вас нет надёжного партнёра или советчика.


Гороскоп для Козерога на 13 июня 2016 года

гороскоп на сегодня, козерог

Ваш партнёр может отличаться не только повышенной эмоциональностью, но и предприимчивостью, оригинальностью, склонностью к нетрадиционному вызывающему поведению. Если вы рождены в декабре, для вас повышается риск стать участником, а при дополнительных отягчающих обстоятельствах - и жертвой чужого вдохновенного эксперимента. Ваша главная опора в эти сутки - практичность, дотошность, умение учитывать в работе все мыслимые мелкие детали. Если вы обладаете профессионализмом и опытом, вас будет непросто сбить с пути.


Гороскоп для Водолея на 13 июня 2016 года

гороскоп на сегодня, водолей

В рутинный труд пора внести новые элементы. Возможно, придётся полностью преобразовать алгоритм работы. В это время возрастает интерес к инновациям, к прогрессивным приемам, инструментам и методам. Если вы заняты поправкой здоровья, то можете сменить врача, клинику или решиться на кардинальные меры в лечении, например, на суперсовременную хирургическую операцию. Помните, что не все нововведения одинаково полезны. Чтобы добиться успеха, нужно быть не только лихим экспериментатором, но и опытным профессионалом, мастером своего дела.


Гороскоп для Рыбы на 13 июня 2016 года

гороскоп на сегодня, рыбы

У вас может неожиданно появиться странное увлечение, хобби, привязанность. Возможны оригинальные творческие озарения и находки. Вы будете повышенно эмоциональны, восприимчивы ко всему новому и необычному. На свою частную жизнь вы будете склонны смотреть с нетривиальной стороны. Вы также можете быть необдуманно щедры по отношению к близким. Отдых, особенно семейный, пойдет не совсем так, как было запланировано: дети могут преподнести вам сюрприз. Не исключено непредсказуемое поведение любимого человека, широкий жест с его стороны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X