Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 13 октября

Сегодня звезды гороскопа призывают к максимальному консерватизму - окружающие не оценят новых проектов и инициатив. Дела лучше вести в режиме «медленно, но верно», спокойно разбираясь со старыми завалами. Переговоры могут оказаться успешными, только если в них вам надо не добиваться чего-то, а твердо стоять на своем. День также не склоняет...

Сегодня звезды гороскопа призывают к максимальному консерватизму - окружающие не оценят новых проектов и инициатив. Дела лучше вести в режиме «медленно, но верно», спокойно разбираясь со старыми завалами. Переговоры могут оказаться успешными, только если в них вам надо не добиваться чего-то, а твердо стоять на своем. День также не склоняет к флирту и мимолетным романам, зато идеален для того, чтобы провести его с любимым человеком - в этом случае звезды обещают наполнить ваши отношения теплыми чувствами.

Любовный гороскоп на сегодня

Сегодняшний день идеально подходит для тех, кто уверен в своих чувствах и не боится говорить друг другу «люблю». Проведите вечер наедине со своим избранником. Ужин при свечах, букет цветов, а также любые другие проявления теплых и крепких чувств сегодня будут особенно кстати.

Бизнес-гороскоп на сегодня

Будьте максимально консервативны сегодня - начальство не оценит новых проектов и инициатив. День склоняет вести дела в режиме «медленно, но верно», так что его лучше провести, разбираясь со старыми делами. Переговоры сегодня могут оказаться успешными, только если в них вам надо не добиваться чего-то, а твердо стоять на своем.

Гороскоп здоровья на сегодня

В плане здоровья сегодняшний день хороший и стабильный. Опасность травматизма и заболеваний крайне низка. Если вы все же заболели, наравне с обычными лекарствами используйте «бабушкины» рецепты - мед с молоком, малину и т.д. Сегодня они будут особенно актуальны и помогут быстрее встать на ноги.

http://1001goroskop.ru/?tm=health

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: астрология гороскоп