Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 22 мая

Сегодня звезды гороскопа будут щедро наполнять вас активной энергией, целеустремленностью и верой в собственные силы.

Все это, безусловно, очень позитивно. Стоит только захотеть, и вам окажутся по плечу любые достижения! Впрочем, именно в этом таится подвох, потому что если захотеть не получится, то сподвигнуть себя на какое-либо дело сегодня будет гораздо сложнее обычного. Ни уговоры, ни обещания, ни даже угрозы сегодня не способны пробудить хоть какой-то энтузиазм. Так что если вы затеваете большое дело, попробуйте найти в нем реальный интерес. Если получится, успех вам обеспечен!

Любовный гороскоп на сегодня

Сегодня звезды наделяют особым сексуальным шармом и магнетизмом, благодаря которым случайное знакомство может перерасти в роман всей вашей жизни, а старые отношения - обрести романтику и глубину. Однако не стоит даже пытаться манипулировать чувствами других, особенно давить, - вам этого не простят. Помните, что любовь, имеющая причиной не свободу духа, а что-то другое, легко переходит в ненависть.

Бизнес-гороскоп на сегодня

Увы, но сегодня звезды не склоняют к дипломатичности, поэтому день очень плох для переговоров и ведения дел с партнерами. В какой-то момент может даже показаться, что легче пойти на разрыв отношений, чем искать компромисс. Постарайтесь сдерживать свои чувства, поскольку уже завтра вы, скорее всего, увидите все совсем в ином свете.

Гороскоп здоровья на сегодня

День склоняет проявлять энергию и максимализм во всем, поэтому есть риск переутомиться. Кроме того, тяга к экспериментам и активным (вплоть до экстремальных) видам спорта таит в себе риск травматизма. Поэтому совет сегодняшнего дня - не забывайте о чувстве меры.

http://1001goroskop.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X