Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 27 мая, о приятных сюрпризах в бизнесе и повышенном риске травматизма

Сегодня звезды гороскопа настойчиво советуют вам как можно активнее общаться с окружающими, но при этом больше слушать, чем говорить. В делах такая тактика обещает принести неожиданные плоды, вплоть до новых предложений, выгодных сделок или даже повышения по службе. Переговоры о деньгах могут принести больше ожидаемого. Прислушайтесь к чужим высказываниям и...

Сегодня звезды гороскопа настойчиво советуют вам как можно активнее общаться с окружающими, но при этом больше слушать, чем говорить.

В делах такая тактика обещает принести неожиданные плоды, вплоть до новых предложений, выгодных сделок или даже повышения по службе. Переговоры о деньгах могут принести больше ожидаемого. Прислушайтесь к чужим высказываниям и советам - сегодня они могут оказаться полезными. В течение дня возможны новые знакомства, в том числе романтические.

Любовный гороскоп на сегодня

Хороший день для того, чтобы испытать свою удачу во всем, в том числе и в любви. Эмоциональный фон сегодняшнего дня таков, что едва ли ваши эмоции будут чрезмерно глубокими, что избавит вас от излишних волнений и переживаний и придаст смелости. Время объяснений и решительных действий настало!

Бизнес-гороскоп на сегодня

Постарайтесь сохранить в себе ощущение эмоциональной легкости, к которой склоняет этот день. В таком состоянии вам будет обеспечен успех в делах и открытые симпатии окружающих. Будьте готовы к приятным сюрпризам. Вам могут сделать заманчивое предложение, которое обещает оказаться перспективным и прибыльным.

Гороскоп здоровья на сегодня

Постарайтесь не злоупотреблять житейскими удовольствиями, особенно такими, как алкоголь. Сегодня ощущение легкости может быстро вскружить голову, в результате чего вы рискуете потерять чувство меры. Это особенно нежелательно в силу того, что день предполагает повышенный риск травматизма.

/1001goroskop.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев