Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен На 11 августа 2015 года, вторник. В первой половине дня, вам везде будет сопутствовать удача. Сегодня, вам удастся воплотить все свои планы и идеи, касающиеся не только работы, но и личной жизни. Защитные возможности организма, этого дня, будут сильно повышены. Сегодня один из самых благоприятных дней, чтобы принять...

Гороскоп Овен

На 11 августа 2015 года, вторник.

В первой половине дня, вам везде будет сопутствовать удача. Сегодня, вам удастся воплотить все свои планы и идеи, касающиеся не только работы, но и личной жизни. Защитные возможности организма, этого дня, будут сильно повышены. Сегодня один из самых благоприятных дней, чтобы принять самые важные для вас решения. Не упустите счастливый шанс!

Гороскоп Телец

На 11 августа 2015 года, вторник.

Чрезмерный азарт, может сыграть с Тельцами плохую шутку. Непременно избегайте азартных игр, чтоб потом не раскаиваться за необдуманные поступки. В этот день возможны невыгодные поступки.

Гороскоп Близнецы

На 11 августа 2015 года, вторник.

Близнецы, сегодня могут очутиться в центре неприятных событий. Им придётся отстаивать своё мнение и доказывать, что они делают всё правильно. Постарайтесь этого дня, наладить отношения с близкими людьми. Не подписывайте важные документы и не посещайте игорные заведения, они могут привести к большим неприятностям. Не употребляйте этого дня алкогольные напитки.

Гороскоп Рак

На 11 августа 2015 года, вторник.

Внимания Раков сегодня будет приковано к карьере. Чего только не сделаешь, чтобы подняться хоть на одну ступеньку по социальной лестнице! Вероятная поддержка от малознакомых людей, которые вам ничем не обязаны и нечего от вас не ждут.

Гороскоп Лев

На 11 августа 2015 года, вторник.

Этот день, принесёт Львам возможность удачно реализовать свои планы. Есть возможность завести новые и полезные знакомства, которые в дальнейшем, могут просто перерасти в роман. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Лучше сегодня сконцентрировать своё внимание на своём внутреннем мире, или просто разберитесь в себе.

Гороскоп Дева

На 11 августа 2015 года, вторник.

Не следует этого дня, заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Хороший день для занятия спортом, физических упражнений, общения, заключения брака, зачатия. Во второй половине дня вероятны неожиданные известия.

Гороскоп Весы

На 11 августа 2015 года, вторник.

Мелкие бытовые проблемы не испортят вам сегодня настроение. Вы получите сегодня возможность начать новое дело, которое обещает принести немалые доходы. Возможно этого дня, вы сумеете найти общий язык с людьми, которые раньше вас сильно раздражали. Есть возможность сегодня, получить известие от дальних родственников, которые давно не давали о себе знать.

Гороскоп Скорпион

На 11 августа 2015 года, вторник.

Попробуйте сегодня, сделать самооценку. И тогда вам предстоит увидеть не только свои достоинства, а также недостатки. Этого дня, не стоит делать поспешных выводов и принимать важных решений. От покупок бытовой техники сегодня стоит также отказаться, лучше сделайте это в следующий раз. Попробуйте мирным способом разрядить обстановку, которая существует в доме.

Гороскоп Стрелец

На 11 августа 2015 года, вторник.

Сотрудники которых вы воспринимали как своих друзей, сегодня в самый ответственный момент могут вас подвести. Поэтому не стоит на них рассчитывать, а надейтесь только на себя.

Гороскоп Козерог

На 11 августа 2015 года, вторник.

Эмоциональный подъём и активизация внутренних сил, которые вы сейчас испытываете, ещё не указывают, что вам абсолютно всё по плечу. Повышенная чувствительность и нервозность могу привести к конфликтам на работе.

Гороскоп Водолей

На 11 августа 2015 года, вторник.

Одинокие женщины-Водолеи, возможно сегодня встретят свою судьбу. Очень удачный период, чтобы заняться творческой деятельностью. Этого дня, постарайтесь наладить контакты со своими родственниками. Негативные изменения, могут ожидать мужчин-Водолеев, если этого дня они проявят замкнутость или холодность в общении. Сны этого дня, могут исполниться и носят пророческий характер.

Гороскоп Рыбы

На 11 августа 2015 года, вторник.

В этот день будьте внимательны к детям. Ваша забота им необходима. Сегодня вас ожидают приятные сюрпризы. Умение пошутить над собой помогут Рыбам справиться с многочисленными инцидентами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев