Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Госслужащим РТ запрещено иметь счета в иностранных банках

Госслужащим Татарстана, занимающих должности в аппаратах президента, Госсовета и кабмина, запретили открывать счета и хранить деньги в иностранных банках. Соответствующий указ подписал врио президента РТ Рустам Минниханов. Госслужащим запрещается открывать и иметь счета или вклады, хранить деньги и ценности и пользоваться финансовыми инструментами в иностранных банках. В перечень должностей, попадающих...

Госслужащим Татарстана, занимающих должности в аппаратах президента, Госсовета и кабмина, запретили открывать счета и хранить деньги в иностранных банках. Соответствующий указ подписал врио президента РТ Рустам Минниханов. Госслужащим запрещается открывать и иметь счета или вклады, хранить деньги и ценности и пользоваться финансовыми инструментами в иностранных банках.
В перечень должностей, попадающих под указ, попали сотрудники аппаратов президента, Госсовета РТ, кабмина, органов исполнительной власти и аппарата Конституционного суда, а также госслужащие в представительствах РТ в РФ и в субъектах РФ и госслужащие, "имеющие допуск к сведениям особой важности".
источник: http://mediametrics.ru/rating/ru/843/hour.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев