Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

iPad -за подписку на издания ТАТМЕДИА. СПЕШИТЕ!!!

Чтобы читателей газет и журналов стало больше, в районе продолжает действовать республиканский конкурс «iPad за подписку!».

Мы уже сообщали о врученных подарках подписчикам наибольшего количества периодических изданий за второе полугодие текущего года. Данный конкурс ставит перед собой те же задачи - повышение культурного уровня, развитие общего кругозора участников, популяризация отдыха через чтение. Объявленный акционерным обществом «ТАТМЕДИА» конкурс продлится до 31 декабря. Итоги будут подведены не позднее 5 февраля 2015 года. Награждение победителей состоится не позднее 10 марта. А подарки в этом году еще лучше. Главный подарок, естественно, Айпад. В качестве дополнительной награды предусмотрены три цифровых фотоаппаратов. Организаторы конкурса предусмотрели и поощрительные призы - наборы канцтоваров в количестве 50 штук. Чтобы не остаться без подарка необходимо оформить подписку не менее чем на три издания ОАО «ТАТМЕДИА». Еще несколько условий конкурса. В том случае, если показатели нескольких участников остаются равными, обладателем награды признается участник, который раньше оформил и оплатил подписку. То же самое относится и при разыгрывании дополнительных призов. В случае повторной победы в конкурсе, организаторы вправе присудить участнику только дополнительную награду. При этом главная награда достанется следующему «суммарно» соответствующему участнику.

В целях стимулирования подписной кампании на первое полугодие 2015 года и увеличения реализации объемов товаров, работ, услуг ОАО «ТАТМЕДИА» объявляет конкурс и среди почтальонов и отделений почтовой связи. Критерием для выявления победителей станет величина прироста тиражей на издания «ТАТМЕДИА» на первое полугодие 2015 года по отношению к тиражу аналогичного периода прошлого года. Номинации: «Лучший городской почтальон», «Лучший почтальон малых городов», «Лучший сельский почтальон», «Лучшее отделение почтовой связи». Победителей ждут денежные вознаграждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев