Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ищем героев для нового социального проекта ?

И в Уруссу и за его пределами есть люди, которые пережили интересный опыт, умеют делать что-то уникальное или обладают ценным знанием, и, кажется, этим нужно и важно делиться с другими.

Это будут лекции и мастер-классы (иногда и в онлайн формате) 1 раз в месяц для местных от местных жителей, или тех, кто уехал, но приезжает в родной поселок навестить родителей или любимую бабушку. На площадке Место встречи мы уже проводили подобное, например, Сережа Новиков рассказывал как делает в Петербурге сайт Исторический Уруссу, Лиля Рахмаева делилась опытом бюджетных путешествий по миру, Анисимова Мария рассказывала о работе фельдшером на скорой в Москве, а Ира Абрамова делала чудесные прикладные мастер-классы, было и еще много всего интересного.

Напишите куратору этой инициативы Кристине , если вам есть что рассказать, или вы знаете таких людей, и мы поможем определиться с темой выступления и форматом, и организуем полезное мероприятие вместе. Не важно в какой точке мира вы сейчас находитесь, но необходимо чтобы вы были родом или проживали в Ютазинском районе.

Источник:https://vk.com/kultura_urussu

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X