Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

К юбилею Ютазы хоккейный корт готов

В конце минувшей рабочей недели группа работников бюджетных учреждений и исполкома района внесла свой вклад в благоустройство бывшего районного центра.

Долгожданный спортивный объект - новую универсальную хоккейную коробку - установили прямо между сельским Домом культуры и мечетью села Ютаза. Совсем скоро сельские ребятишки смогут здесь зимой играть в хоккей и кататься на коньках, а летом - в футбол, баскетбол и даже теннис.

Для того чтобы объект выглядел завершенным, необходимо было выполнить планировку корта. На одном из совещаний по благоустройству села исполняющий обязанности главы района Рустем Нуриев предложил организовать субботник на объекте. Сказано - сделано. Он лично контролировал ход работы и принимал активное участие в засыпке грунта. При этом была также использована техника МУП «Благоустройство».

За время субботника работники, привлеченные к этому труду, распределили по периметру корта шесть грузовых машин чернозема. Это почти 40 кубометров качественного грунта. Позже здесь планируется посев многолетних трав.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев