Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Карьерный гороскоп ютазинцам на 2015 год

Новый год - новые планы, новые амбиции (правда, с учетом складывающейся экономической обстановки). Однако посмотрим, что скажут на это звезды.

Овен

Как известно, наступающий 2015 год Козы по совместительству является и годом Овцы (в этом «виновна» японская версия легенды о происхождении зодиакального цикла). А значит, нет ничего удивительного в том, что в новом году именно Овны могут добиться солидных успехов. Главное, не сидеть сложа руки, а уж шанс проявить себя вам представится!

Телец

Наступающий год не принесет Тельцам особых проблем. Если, конечно, те постараются жить по средствам, возьмут свои финансовые дела под особый контроль и воздержатся от неоправданного риска. Все хорошо сложится у Тельцов, которые в 2015 году устроятся на новую работу. Правда, стоит проявлять осторожность в общении с коллегами: совсем не обязательно посвящать их в тайны своей личной жизни.

Близнецы

Близнецы в начале 2015 года могут преуспеть на профессиональном поприще (получить повышение, найти работу своей мечты). Правда, им придется смириться с тем, что их функционал значительно расширится (возможно, придется совмещать должности) - работодателями в наступившем году будут особо цениться универсальные работники.

Рак

Представителям данного знака Зодиака непременно захочется провести этот год, завернувшись в мягкий плед и укрывшись от невзгод окружающего мира, где звучат такие неприятные слова как «кризис» и «понижение курса рубля». Но тогда имейте в виду: все подарки, которые приготовила для вас в этом году Деревянная Коза, достанутся вашим коллегам. А значит - прочь, лень! Дерзайте, и ваши усилия будут вознаграждены!

Лев

Для Львов 2015 год сложится в целом неплохо. Несмотря даже на то, что некоторым представителям этого знака Зодиака придется сменить работу, причем пойти на понижение в должности. Однако это все временные трудности. Главное, не стоит соглашаться на вакансию, которая вам изначально не интересна: если Льву нравится его работа, он будет искрить идеями, стремиться защитить доброе имя компании-работодателя, что непременно заметит и оценит начальство.

Дева

Не секрет, что многие компании планируют сокращения в начале 2015 года. Но эта печальная участь не грозит исполнительным и педантичным Девам - начальство не может позволить себе лишиться столь ценных сотрудников. А вот понизить им зарплату - может, прекрасно понимая, что представители этого знака Зодиака вряд ли напишут заявление на увольнение, так как уверены: лучше переждать шторм там, где тебя ценят, чем там, где ты - новичок, которого в случае чего уволят первым. И, кстати, выжидательная позиция Дев непременно оправдается.

Весы

Весам также не стоит предпринимать резких движений вроде смены работы (кроме, конечно, тех, кто был уволен) - велика вероятность того, что вы нарветесь на недобросовестного работодателя либо просто разочаруетесь в своей новой должности. Тем же Весам, кто счастливо трудоустроен, следует сдерживать свою склонность к трудоголизму и уделять внимание собственному здоровью, проводить больше времени с семьей.

Скорпион

В 2015 году непременно повезет деятельным и настойчивым Скорпионам. А вот тем представителям этого знака, которые заняты в профессиональной сфере «Бухгалтерия и финансы», стоит усилить осторожность и воздержаться от смелых шагов и сотрудничества с непроверенными людьми.

Стрелец

Стрельцам не стоит предпринимать каких-либо судьбоносных шагов в начале года - велика вероятность того, что они неверно рассчитают свои силы или упустят нечто важное. Отдохните, почитайте на досуге специальную литературу, истории успеха, пообщайтесь с коллегами на тематических форумах (либо в социальных сетях), и только потом, с новыми силами и знаниями, совершайте рывок!

Козерог

2015 год сложится особенно удачно для тех Козерогов, которые всерьез решили подыскать подработку. У них и сил хватит на реализацию планов, и интересное предложение не заставит себя ждать. Главное, творчески подойти к новым обязанностям.

Водолей

В новом году Водолеям придется хорошенько поработать над собой: заняться самообразованием, пересмотреть свое расписание. Иначе есть опасность оказаться погребенным под ворохом поручений и незаконченных дел, часть которых потребует от представителей данного знака Зодиака новых знаний и умений.

Рыбы

2015 год сложится успешно для тех Рыб, которые запретят себе малодушно объяснять малейшую неудачу кризисом и происками врагов. Прекращайте жалеть себя, посмотрите на работных сайтах вакансии, открытые на позициях, где вы вполне могли бы работать. И если работодатели предлагают соискателям оклад, более завидный, чем ваш, значит, пора искать новую работу. Но не исключено, что сегодняшние зарплатные предложения намного скромнее той цифры, что прописана в вашем контракте. А значит, есть повод сказать: «Я люблю свою работу! И не хочу ее потерять!»

Но что бы ни предсказали вам капризные звезды, вы всегда сможете обратить их предсказание в свою пользу. Ведь на вашей стороне вся наша команда Работа Mail.Ru и самые свежие вакансии, среди которых абсолютно точно скрывается работа вашей мечты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X