Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Казанцам на набережной у «Чаши» покажут кино «Безумная свадьба»

Казанцев приглашают на очередной семейный кинопоказ под открытым небом на набережной у Центра семьи «Казан». В эту субботу, 1 августа, казанцам предлагают посмотреть художественный фильм «Безумная свадьба» о добропорядочной супружеской паре - родителях четырех красавиц-дочерей.

Кинопоказы на большом экране как давно полюбившихся, так и современных фильмов о семьи и любви будут проходить этим летом каждый субботний вечер. Напомним, летние вечерние кинопросмотры на зеленой лужайке «Чаши» стартовали 25 июля и сразу привлекли внимание большого количества жителей и гостей столицы. Первый киносеанс посетили порядка 500 человек, которые получили положительные эмоции и провели хороший вечер в кругу близких.

Организатором летних кинопоказов у «Чаши» выступило Управление ЗАГС Казани совместно с «Татаркино» и другими партнерами проекта. Для большего уюта организаторы рекомендуют прихватить с собой пару теплых пледов, чтобы удобно устроиться на зеленой лужайке перед большим экраном.

Кинопоказы художественных фильмов семейной тематики стартовали в рамках деятельности Управления ЗАГС Казани по укреплению в обществе семейных ценностей и созданию площадок для семейного досуга.

kzn.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X