Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Леди Гага выступила на открытии Европейских игр в Баку

Леди Гагу, одну из наиболее скандально известных знаменитостей, пригласили в Баку для выступления на открытии Европейских игр. Когда Леди Гага вышла на сцену, зал просто взорвался от восторга, ведь никто не ожидал такого сюрприза, что мировая звезда посетит Баку. На открытии Европейских игр Леди Гага аккомпанировала сама себе на фортепьяно,...

Леди Гагу, одну из наиболее скандально известных знаменитостей, пригласили в Баку для выступления на открытии Европейских игр. Когда Леди Гага вышла на сцену, зал просто взорвался от восторга, ведь никто не ожидал такого сюрприза, что мировая звезда посетит Баку.


На открытии Европейских игр Леди Гага аккомпанировала сама себе на фортепьяно, а песню для церемонии она выбрала из репертуара Джона Леннона. Выступление этой известной певицы в Баку было секретом до самого ее выхода на сцену. Держать в тайне такую интригующую новость было довольно тяжело, рассказал координатор мероприятия, иначе бы такого ошеломляющего сюрприза не получилось бы. А чтобы скрыть это от вездесущих репортеров, певице даже пришлось прятаться в течение нескольких дней в гостиничном номере в Баку. Открытие Европейских игр получилось грандиозным, ведь бюджет данного шоу составил почти сто миллионов долларов США. Чтобы своими глазами увидеть грандиозное открытие съехалось большое количество зрителей.

Источник: http://neelov.ru/17285-ledi-gaga-vystupila-na-otkrytii-evropejskix-igr-v-baku.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев