Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лучшие – всегда среди нас

В ходе мероприятия, прошедшего в районном Доме культуры в рамках празднования 90-летия образования Бугульминского лесхоза, благодарностью главы Ютазинского района и медалью «30 лет Ютазинскому муниципальному району РТ» награждены:

 

- Айдар НИГМАТУЛЛИН – участковый лесничий Ютазинского участкового лесничества;

- Ильдар МУХАМЕТГАЛИЕВ – лесник ДКР Ютазинского лесохозяйственного участка.

 

За многолетний добросовестный труд в системе лесного хозяйства и в связи с профессиональным праздником почетной грамотой Бугульминского лесничества поощрен Рамиль ГАЛИМОВ – мастер леса Ютазинского участкового лесничества.

За добросовестный труд в лесном хозяйстве и высокие показатели в работе благодарностью Бугульминского лесничества поощрен Дамир ВАЛИУЛЛИН – мастер леса Ютазинского участкового лесничества.

За долгое плодотворное сотрудничество, огромный вклад в организацию и развитие школьного лесничества в Ютазинском районе благодарственным письмом руководителя-лесничего Бугульминского лесничества поощрена Гульназ ГАРАЕВА – педагог-организатор Ютазинской школы, руководитель школьного лесничества «Зеленый патруль».

За многолетний, добросовестный труд в системе лесного хозяйства и в связи с профессиональным праздником почетной грамотой Бугульминского лесничества награжден Талгат ХАНИПОВ – лесник ДКР Ютазинского лесохозяйственного участка Бугульминского лесхоза.

За добросовестный труд в лесном хозяйстве и высокие показатели в работе благодарностью Бугульминского лесхоза поощрен Дамир ГАЛИМОВ – лесник ДКР Ютазинского лесохозяйственного участка Бугульминского лесхоза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X