Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мать дорожного хулигана, избившего беременную женщину, ушла в отставку

Высокопоставленная сотрудница прокуратуры написала рапорт из-за того, что ей стыдно за сына.

Высокопоставленный сотрудник свердловской прокуратуры Тамара Малафеева решила подать в отставку из-за скандала, связанного с ее сыном. Начальнику отдела по надзору за процессуальной деятельностью СУ СК Свердловской области прокуратуры стало стыдно из-за того, что ее отпрыск Борис Малафеев ударил беременную женщину во время дорожного конфликта.

- Тамара Юрьевна - почетный работник с безупречной репутацией, - сообщил старший прокурор управления Генпрокуратуры в УрФО Дмитрий Серебренников. - К сожалению, она уже подала рапорт об увольнении. В сложившейся ситуации она не сочла возможным продолжать занимать должность, чтобы в обществе не возникло мыслей, что она пытается своим именем спасти от заслуженного наказания своего оскандалившегося сына.

Тамара Малафеева с генпрокурором РФ Юрием Чайкой.
Тамара Малафеева с генпрокурором РФ Юрием Чайкой.

Инцидент произошел в центре Екатеринбурга. По Правилам дорожного движения 39-летняя Эвелина Мурзина не пропустила водителя «Ауди А7» 35-летнего Бориса Малафеева, который пытался перестроиться из правого ряда, подрезав ее, в левый. Обозлившись, он догнал женщину, загородил ей дорогу. После чего подошел к ее авто, повредил зеркало, пнул по двери, более того, как утверждает сама Эвелина, он ударил ее по лицу.

Женщина обратилась в полицию. Сама она госпитализирована в отделение нейрохирургии горбольницы № 24. Кроме того, Мурзина находится на 19-й неделе беременности.

Сам виновник скандала Малафеев утверждает, что не трогал автоледи. По его словам, она его подрезала. Он был вынужден резко затормозить, а головой ударилась его полуторагодовалая дочь, которая была в салоне.

Борис Малафеев занимает должность директора ООО «Металлург-Урал». В прошлом он следователь прокуратуры Октябрьского района Екатеринбурга.

http://lifenews.ru/news/159509

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X