Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Медведев поздравил победителей ЧМ по водным видам спорта

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поблагодарил участников и организаторов чемпионата мира по водным видам спорта, который прошел в Казани, и поздравил победителей ЧМ, пожелав им "легкой воды".

"Завершается большой праздник спорта, я хочу от души поблагодарить вас. Именно благодаря вам он стал ярким, зрелищным и незабываемым", - сказал Медведев на церемонии закрытия ЧМ.

Премьер поблагодарил спортсменов, тренеров, болельщиков, волонтеров и всех организаторов чемпионата. "И, конечно, я благодарю Казань, которая любит спорт и которая в очередной раз подтвердила, что может принять любые соревнования", - сказал он. Медведев также пожелал Венгрии успешного проведения следующего чемпионата мира по водным видам спорта.

"Россия впервые проводит чемпионат мира по водным видам спорта, и мы с радостью встретили почти 3 тысячи спортсменов почти из 190 стран, старались сделать все, чтобы Казань принесла всем удачу", - отметил премьер.

По его словам, драйв мирового первенства поможет спортсменам и дальше добиваться успехов. Медведев пожелал им надолго сохранить азарт и бойцовский характер, который нередко играет более значимую роль, чем физическая подготовка.

"Легкой воды", - пожелал Медведев.



РИА Новости http://ria.ru/sport/20150809/1174564432.html#ixzz3iNy19FWw

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев