Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодая мама откусила ухо питбулю, защищая своего ребенка

Эта история в очередной раз подтверждает тот факт, что материнский инстинкт намного сильнее любого чувства страха, и что матери - готовы на все, чтобы защитить своего ребенка. Советую вам почитать далее о молодой маме по имени Челси Кэмп, которая спасла свою малютку от разъяренного питбуля. Жесть...


Мама девочки, Челси, откусила собаке ухо, в тот момент, когда пес напал на ее дочь.
Собака напала на малыша, и нанесла множественные раны, кусая девочку за лицо.
Челси немедленно позвонил 911, а пока ждала полицию решила сама разобраться с собакой, сначала ударила кулаком, но это не помогло, в итоге она вцепилась зубами в ухо собаки и полностью его оторвала.
Это собаку остановило, она отбежала, Челси обернулась калачиком вокруг дочки, чтобы защищать её от возможных новых нападений пса.
Полиция приехала очень быстро, и застрелила неуправляемую собаку.
Между тем, травмы Маккензи были настолько обширны, она была доставлена в больницу, и врачи провели семичасовую операцию, чтобы спасти ребенка.
Девочка приходит в себя, раны постепенно заживают, как говорит мама, со слов ребенка, что Маккензи ничего не помнит, что с ней происходило, когда напала собака.
Мама так же сказала, если шрамы не затянуться, ну и пусть, мой ребенок всегда будет для меня самым красивым, и главное ЖИВЫМ!!!

Источник: http://vk.com/momkid

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев