Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодая семья Закировых из села Акбаш обменялась кольцами

Вчера Румия Ахунова и Ильдар Закиров из села Акбаш обменялись золотыми кольцами, поклявшись друг другу хранить верность, любить и уважать до конца жизни.

С этим знаменательным днем их поздравила начальник отдела загс исполнительного комитета района Гузалия Фахуртдинова. Член местного отделения Всемирной общественной организации татарских женщин «Ак калфак» Ляйсан Сайфутдинова молодоженам вручила памятные подарки. Родители и родные пожелали молодому жениху и невесте прожить в любви и верности до золотой осени совместной жизни.

Ильдар и Румия влюбились друг в друга с первого взгляда. После семи месяцев дружбы, они приняли серьезное решение - 9 августа в новой мечети родного села Акбаш, которая открылась буквально год тому назад, провели обряд никаха. В свое время получивший высшее образование Ильдар, теперь уже глава семьи, трудится вахтовым методом, его законная жена Румия живет и работает риэлтором в Казани. Закировы планируют уехать жить в столицу, успели приобрести и жилье, очень жаль, что такие молодые семьи не остаются на родине. Но где бы они ни были, пусть они будут счастливы!

Ильмира ГАЛИЕВА

Фотографии автора

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев