Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодежный парк в Солнечном помолодел

В субботу отдел по делам молодежи, спорту и туризму, собрав молодежный актив района, очистил от сорняков молодежный парк в микрорайоне Солнечном.

- Конечно, не все из пяти приглашенных молодых представителей предприятий приняли участие в субботнике, но мы рады и тем, кто пришел, и с ними ударно навели порядок в парке. С молодежью Уруссинской ГРЭС, заводов «Электросоединитель», железо-бетонных изделий, «Уруссу-Водоканала», «Теплосервиса» и предприятия нерудных материалов за два часа мы дружно управились со всем делом. Надо сказать, что молодежь этих предприятий является постоянным участником проводимых в районе субботников и хочется выразить пожелание, чтобы и другие коллективы не оставались в стороне от таких мероприятий. Мы ведь стараемся для собственного района, - подвела итог работе начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Светлана Пройдакова.

Действительно, группа молодежи с косилками, граблями и лопатами в руках не только скосила сорняки, но и собрала их в кучу, прорыхлила основание деревьев. Операторы районного отдела культуры поднимали настроение собравшихся музыкой, а в конце участники субботника были приглашены на организованное отделом по делам молодежи, спорта и туризму чаепитие, где смогли отдохнуть от ратного дела за приятной беседой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев