Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

МВД проведет проверку инцидента со сбежавшим подозреваемым в Приморье

МВД России направило сотрудников для проверки инцидента во Владивостоке, в ходе которого подозреваемый, застрелив одного полицейского и ранив другого, скрылся из-под стражи, сообщает во вторник УМВД России по Приморскому краю.

Подозреваемый в незаконном приобретении и хранении наркотиков, которого перевозили во вторник в служебном автомобиле МВД, завладел оружием сотрудника полиции, убил одного и ранил второго полицейского. После нападения заключенный с оружием скрылся на общественном транспорте. Подозреваемый хромает, так как у него протез от ступни до колена. Возбуждено уголовное дело по статьям "Побег из-под стражи" и "Посягательство на жизнь сотрудника полиции".

"МВД России направило группу сотрудников центрального аппарата для проведения служебной проверки обстоятельств происшествия во Владивостоке. Кроме того, министерство взяло на контроль организацию розыска злоумышленника совершившего вооруженное нападение на полицейский конвой", - говорится в сообщении.

Ряд местных СМИ сообщили, что раненый полицейский скончался в больнице. Официальным подтверждением этих данных РИА Новости не располагает.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150324/1054211339.html#ixzz3VTOuzhVg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев