Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На месте крушения А321 найдено тело ребёнка

Спасатели извлекли из-под обломков лайнера А321, разбившегося на Синае, тело еще одного ребенка. На машине скорой помощи оно доставлено в Каир. Об этом сообщила корреспондент LifeNewsЮлия Шустрая, которая находится на месте трагедии.

Сегодня на месте крушения приступили к работе следователи СКР. Группа экспертов намерена изучить обломки самолета и собрать все необходимые данные. По результатам они сделают предварительное заключение о причинах авиакатастрофы на Синае.
Сотрудники ведомства прибыли на Синай минувшей ночью. Первоначально ожидалось, что вместе с ними прибудет и глава СК РФ Александр Бастрыкин. Однако в связи с ухудшением погодных условий вертолету с членами группы пришлось вернуться обратно в Каир.
Крушение лайнера Airbus A321 произошло 31 октября в северной части Синайского полуострова. На борту находилось 224 человека, из которых 217 - пассажиры. В том числе в лайнере находилось более 20 детей, самому младшему из которых было всего десять месяцев. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил.
источник:http://www.tatpressa.ru/news/22904.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев