Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На месте возгорания торгового комплекса «Адмирал» работают более 500 сотрудников полиции

К горящему торговому комплексу «Адмирал» в Кировском районе Казани направлены дополнительные силы полиции. В настоящее время на месте происшествия работают уже более 500 сотрудников полиции, а также военнослужащих внутренних войск.

Первыми к месту возгорания прибыли следственно-оперативная группа, а также оповещенные по тревоге наружные службы. После к торговому комплексу были направлены сотрудники ОМОН Центра спецназначения МВД Татарстана. Они также были задействованы в обеспечении общественного порядка и охране товара, который арендаторы торговых павильонов, вынося из горящего здания, складировали на парковке центра.

Рядом с торговым комплексом в настоящее время работают также наряды патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, батальона оперативного реагирования. Здание торгового комплекса оцеплено сотрудниками полиции. Стражи порядка уже пресекли несколько попыток арендаторов торговых павильонов пробраться внутрь горящего здания.

Для обеспечения беспрепятственного проезда к месту пожара спецтехники МЧС и карет «скорой помощи» экипажи ГИБДД перекрыли движение по улице Боевой со стороны улицы Клары Цеткин и Кировской дамбы.

Действиями полицейских на месте руководит министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Артем Хохорин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X