Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Налоговый вопрос: едем на море без долгов

Хочу поехать за границу, а у меня имеется задолженность перед бюджетом по налогам и сборам. Как можно не приходя в налоговую инспекцию погасить долги перед бюджетом?

Наступила пора отпусков. Наши граждане направляются отдохнуть к морю, набраться сил и положительных эмоций.
Поэтому, чтобы не омрачить себе отпуск и не сидеть на таможне с чемоданами, вместо того, чтобы спокойно путешествовать, советуем заранее побеспокоиться, проверить состояние расчетов с бюджетом в налоговом органе.
Для этого предлагаем налогоплательщикам воспользоваться электронными сервисами на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Заплати налоги».
С персонального компьютера, через сеть Интернет, воспользовавшись данной электронной услугой, можно сформировать платежные документы с реквизитами для уплаты задолженности, а также текущих платежей и произвести по ним уплату в любом отделении банка, как за наличный расчет, так и безналичным способом.
Уточнить свои долги перед бюджетом, можно также непосредственно в налоговом органе или на территориальном участке, получить сформированный платежный документ, по которому внести налоги в бюджет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев