Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Наши герои» под таким названием в Татарстане стартовал  литературный марафон 

Заявки на участие принимает Молодежная ассамблея народов Татарстана при поддержке Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму РТ Заявочная кампания продлится до 15 августа 2021 года.

Цель марафона приобщение к литературно-поэтическому наследию творчества Мусы Джалиля и их последователей, выявление и поощрение талантливых поэтов-любителей и чтецов, а также вовлечение их в социально-творческую, досуговую деятельность. Возраст участников от 16 до 35 лет.
Акция проходит по двум направлениям:
 индивидуальное творческое исполнение; 
групповое исполнение от трех человек. 
Для участия заполняем заявку (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScilt2hH1ONxeZfBxgJ6SAYI2vBEyGR5ZSx_ejyiLPPFwFl-w/viewform), отправить видео с декламацией стихотворения Мусы Джалиля или о джалиловцах. Важно использовать музыкальное сопровождение, учитывается актёрское мастерство и прочие творческие приемы. Ссылку с видео необходимо прикрепить  к заявке. Победителей выявят  онлайн-голосования в период с 16 по 23 августа через гугл-форму. Их ждут подарочные сертификаты в магазине электроники до 50 тысяч рублей в групповой номинации и 30 тысяч рублей в индивидуальной.
Победители, добро пожаловать на церемонию награждения, которая состоится 25 августа текущего года в День памяти поэта на площади 1 Мая у памятника Мусы Джалиля. 

https://youtu.be/kJh3b3o7oCY

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X