Нашли мать убитого в Чебоксарах двухлетнего ребенка
Общество

Нашли мать убитого в Чебоксарах двухлетнего ребенка

Появились подробности жуткого убийства двухлетнего мальчика в столице Чувашии, задушенного подушкой. В ванной комнате обнаружили тело его отца. Мужчина повесился.

По предположению следователей, мужчина сначала задушил своего сына, а потом повесился. Мать ребенка на месте преступления не нашли.

Оказалось, что 25-летняя женщина после крупной ссоры со своим 38-летним сожителем уехала домой к родственникам в Великий Новгород. Мальчика оставила с его отцом, поскольку тот буквально боготворил ребенка и она ничего не опасалась. Сейчас взволнованная женщина находится на пути в Чебоксары.

Мужчина, покончивший с собой, писал смс-сообщения квартирному хозяину, что хочет покончить жизнь самоубийством, поскольку не видит смысла в жизни.

/kazan.kp.ru/


Нет комментариев