Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Общество по защите прав потребителей провело учебу в магазине ИП Фархутдинова

Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции республики провел в магазине «Промтовары» индивидуального предпринимателя Фархутдинова обсуждение готовности соблюдения законов и актов, регулирующих отношения в области защиты прав потребителей, а также удовлетворения требований потребителей в добровольном порядке. Аналогичные обсуждения были проведены в обувном магазине «Рикер» и кафе «Викинг» Лениногорского района. По мнению специалистов Альметьевского...

Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции республики провел в магазине «Промтовары» индивидуального предпринимателя Фархутдинова обсуждение готовности соблюдения законов и актов, регулирующих отношения в области защиты прав потребителей, а также удовлетворения требований потребителей в добровольном порядке.

Аналогичные обсуждения были проведены в обувном магазине «Рикер» и кафе «Викинг» Лениногорского района. По мнению специалистов Альметьевского территориального органа подобный метод обучения предпринимателей наиболее эффективный и дает достаточно быстрые положительные результаты. Активная разъяснительная работа с населением в рамках проводимых мероприятий позволяет повысить уровень правовых знаний в сфере защиты прав потребителей и реализацию системы самозащиты потребителями своих прав.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев