Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Памятная акция «Красная гвоздика» стартовала в онлайн-режиме

Все средства от реализации значков направляются на оказание медицинской помощи ветеранам.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). В РТ в онлайн-режиме проводится ежегодная всероссийская акция «Красная гвоздика», приуроченная к Году памяти и славы и к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором данной акции является благотворительный фонд «Память поколений».

 

Цель акции – реализовать памятные значки через онлайн-маркетплейсы, волонтерские организации под девизом «Я помню. Я помогаю».

 

Данные средства от продажи значков направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам. Несмотря на временные ограничения, вызванные пандемией Covid-19, фонд также оказывает помощь ветеранам.

 

Приобрести значки «Красная гвоздика» можно онлайн на сайте гвоздика.рф, в магазинах известных торговых сетей, так же в отделениях Почты России. После снятия ограничений «Волонтеры Победы» и «серебряные» волонтеры будут распространять значки в общественных местах, а также на торжественных мероприятиях, приуроченных к Году памяти и славы, объявленному в России.

 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/society/19-05-2020/v-tatarstane-pamyatnaya-aktsiya-krasnaya-gvozdika-startovala-v-onlayn-rezhime-5743785

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев