Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Парень, зарезавший трех взрослых и девочку в Чистополе, рассказал, как все произошло

По его словам, они поругались во время застолья В Чистополе 23-летний житель города Рафаэль, ранее задержанный по подозрению в убийстве двух женщин, мужчины и 4-летней девочки, признался в преступлении и рассказал, что именно произошло в доме. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РТ. По словам парня, в пятницу вечером...

По его словам, они поругались во время застолья

В Чистополе 23-летний житель города Рафаэль, ранее задержанный по подозрению в убийстве двух женщин, мужчины и 4-летней девочки, признался в преступлении и рассказал, что именно произошло в доме. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РТ.

По словам парня, в пятницу вечером его позвал в гости сожитель хозяйки дома, когда он приехал, то там уже была его подруга с дочкой. В какой-то момент во время застолья гости поругались между собой.

- Спустя некоторое время женщина с ребенком легли спать. А еще через некоторое время легли спать хозяйка дома с сожителем. После этого злоумышленник взял нож и перерезал горло сначала матери девочки, затем ее подруги. После этого нанес несколько ударов в область шеи и грудной клетки приятелю. А когда проснулся ребенок и стал звать маму, то мужчина также нанес удар ножом и девочке, - рассказали следователи.

В ходе расследования уголовного дела парня допросили, свою вину он признал полностью. Сейчас решается вопрос о его аресте. Отмечается, что ранее подозреваемый уже был неоднократно судим, находился на учете у нарколога.

Напомним, тела четырех человек (34-летней и 32-летней женщин, 31-летнего мужчины и 4-летней девочки) были обнаружены накануне в потушенном после пожара доме. После этого было возбуждено делопо статье "убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего".

источник:http://mediametrics.ru/rating/ru/843/online.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев