Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Петербуржец, скинувший в реку инвалида, освободится за 500 тысяч рублей

В Петербурге водитель, который сбросил в Крюков канал пешехода, может выйти под залог в 500 тысяч рублей. Соответствующее решение принял Октябрьский районный суд. Расследование продолжается, автолюбителя подозревают в покушении на убийство. Сам пешеход не имел возможности оказать активного сопротивления, поскольку является инвалидом первой группы. В итоге потерпевший смог выбраться из...

В Петербурге водитель, который сбросил в Крюков канал пешехода, может выйти под залог в 500 тысяч рублей. Соответствующее решение принял Октябрьский районный суд. Расследование продолжается, автолюбителя подозревают в покушении на убийство.

Сам пешеход не имел возможности оказать активного сопротивления, поскольку является инвалидом первой группы. В итоге потерпевший смог выбраться из воды, а неравнодушные прохожие вызвали "скорую".Но этого автолюбителю показалось мало. Он несколько раз ударил пешехода кулаком по лицу, а затем перекинул его через ограду и сбросил в Крюков канал. Как считают в Следственном комитете, сделано это было с целью убийства.

Источник: http://www.rg.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: криминал петербург

2
X