Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

"Почта" до конца года откроет отделения с круглосуточным обслуживанием

"Почта России" до конца года планирует открыть в 11 крупнейших городах РФ отделения нового формата, где будут действовать зоны круглосуточного обслуживания, сообщила журналистам замглавы предприятия по почтовому бизнесу Инесса Галактионова. В рамках пилотного проекта отделения нового формата появятся, в частности, в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Нижнем Новгороде. В столице первое отделение...

"Почта России" до конца года планирует открыть в 11 крупнейших городах РФ отделения нового формата, где будут действовать зоны круглосуточного обслуживания, сообщила журналистам замглавы предприятия по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.


В рамках пилотного проекта отделения нового формата появятся, в частности, в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Нижнем Новгороде. В столице первое отделение откроется в августе. "Ключевая задача новых отделений - борьба с очередями, повышение качества и скорости обслуживания, современный удобный формат предоставления услуг", - сказала Галактионова.

По ее словам, в крупных городах появятся зоны круглосуточного обслуживания, будут запущены дополнительные центры выдачи и приема посылок, обслуживания юрлиц. Там разместятся почтоматы для самостоятельного получения посылок, платежные терминалы и банкоматы с функцией выдачи наличных.

Для распределения клиентских потоков в отделениях заработает электронная очередь. Услуги будут оформляться в специализированных окнах, которые в периоды выдачи пенсий или пика оплаты коммунальных счетов смогут работать в реверсивном режиме. Для консультаций посетителей в почтовых залах появятся администраторы. В залах появится отдельная зона финансовых услуг.



РИА Новости http://ria.ru/economy/20150602/1067800132.html#ixzz3c0LrxNhe

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев