Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Под Нижним Новгородом в аварию попал автобус с детьми – татарстанскими каратистами

В результате ДТП с участием автобуса и фуры в Нижегородской области погибли 3 человека, в том числе 1 ребёнок. 17 человек госпитализированы, из них 10 - дети. В МЧС Татарстана открыта "горячая линия".

По телефону "горячей линии" (843) 227-45-63 родственники попавших в ДТП в Нижегородской области смогут получить необходимую информацию. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-службы МЧС по Татарстану Андрей Родыгин.


Как уточнил Родыгин, после лобового столкновения грузовика и пассажирского автобуса, который перевозил в том числе детей, госпитализированы 17 человек. "Из них 10 детей и 1 взрослый - в Нижегородскую детскую областную клиническую больницу, 5 взрослых - в Нижегородскую областную клиническую больницу имени Н.А.Семашко", - сказал он.

"По предварительным данным, водитель туристического автобуса Mercedes, следовавшего из Казани, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "КамАЗом", в результате погибли три пассажира автобуса, в том числе 12-летняя девочка", - сообщил ранее начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Игорь Михайлушкин.

Сообщение о ДТП в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сегодня в 5:00 мск. ЧП произошло на объездной дороге в 11 км от поселка Новое Ликеево в Нижегородской области.

http://tass.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X