Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Погибшая в Деревне Универсиады первокурсница КФУ оставила предсмертную записку

СМИ: девушка предварительно оставила предсмертную записку, где написала - «В моей смерти никого не винить» Ночью 27 мая 2016 года в городе Казани возле подъезда одного из домов в деревне Универсиады обнаружено тело 19-летней девушки с признаками падении с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по...

СМИ: девушка предварительно оставила предсмертную записку, где написала - «В моей смерти никого не винить»


Ночью 27 мая 2016 года в городе Казани возле подъезда одного из домов в деревне Универсиады обнаружено тело 19-летней девушки с признаками падении с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СК РФ по РТ.

По предварительным данным, девушка спрыгнула с 15-го этажа. На балконе были обнаружена ее обувь, на перилах следы ног. Погибшая являлась жительницей города Буинска, училась на 1 курсе К(П)ФУ. В комнате, где проживала студентка, была найдена предсмертная записка.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. Также проводятся другие необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев