Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пользователям сотовых операторов "МТС", "Билайн", "МегаФон" и Tele2 стоит готовиться к повышению стоимости на тарифы.

Для большинства граждан нашей страны уже не секрет, что с лета 2019 года в силу вступит закон, запрещающий любой роуминг по территории России.

Казалось бы, наконец-то что-то глобально хорошее для населения страны, ан нет. Услугами "Большой четверки" пользуется практически каждый россиянин, многие из тарифов которых уже давно стали архивными. То есть сотовым операторам предстоит просто колоссальный объем работы по переработке тарифных планов, и как это будет происходить - пока еще не понятно до конца.

Если стоимость роуминга будет добавлена к абонентской плате, то стоит ожидать значительного ее увеличения. И что-то нам подсказывает, что так и будет. Так же стоит предположить, что данная услуга будет предоставляться в обязательном порядке, без возможности отказаться от нее. Ситуация рода "без меня, меня женили". Деньги с вас возьмут, хотите - пользуйтесь, хотите - нет. Вот таким вот образом 97% жителей нашей страны стоит готовиться к дополнительным расходам.

Так же активно разрабатывается проект спутниковой связи "Сфера", который грозит и вовсе поставить крест на амбиция "Большой четверки". Не стоит забывать и о "законе Яровой", по которому отечественным операторам сотовой связи придется пользоваться российским оборудованием, которое уступает зарубежным аналогам, но при этом стоит дороже. Все издержки, связанные с этим, конечно же упадут на плечи обычных людей.

Все вышеизложенное грозит пользователям услуг "МТС", "Билайн", "МегаФон" и Tele2 значительным увеличение на мобильную связь, сообщения и мобильный интернет. Ну что ж поделаешь, как говорится: "Денег нет, но вы держитесь".

https://zen.yandex.ru

Источник изображения: Pixabay

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев